- независимый сайт отзывов о компаниях
704 148
Компания просмотрена: 12992 раза

Отзывы про Видеорегистраторы КАРКАМ

Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, 120 лит. Б
+7 (812) 426-15-12
r002d002
2016-09-12
Абсолютная китайщина в худшем смысле этого слова. Своих денег не стоит. Проработал неделю с глюками и тормозами и благополучно исдох. Из минусов:
1) Отсутствие на корпусе индикатора (светодиод)показывающего что регистратор работает (пишет). Столкнулся с тем что регистратор через какое-то время засыпает и запись видео останавливается. Определить это визуально невозможно из-за отсутствия индикации. Контролировать можно только визуально, периодически включая задний экран, но при движении ночью это очень неудобно т.к. здорово слепит и отвлекает. Огромный минус для устройства который должен писать постоянно!
2) Видео периодически пишется с задержками и рывками. Задержи достигают нескольких секунд. Для видеофиксатора неприемлимо!
3) Качество видео - отвратительное! И речь не о ночной картинке, а о записи днем. Номер не различим ни с 20-ти, ни 15-ти метров. С 10-ти метров можно угадать. Именно угадать, а не четко различить. Про ночную съемку просто умолчу, ибо различимой картинки попросту нет.
4) Плохо пишется и звук, то чисто, то с искажениями. Т.к. запись звука не суть как важна, то минус условный, но характеризующий общую картину устройства.
Покупал в компьютерном магазине известной марки. Им же сдал по гарантии для передачи производителю.
Купил из-за большого кол-ва хороших отзывов на маркете.
Для себя делаю вывод что большинство отзывов "заказные".
Не ведитесь!
Никому не рекомендую к покупке!


Ответить на отзыв