- независимый сайт отзывов о компаниях
53 22
Компания просмотрена: 43306 раз

Отзывы про Карусель, детский сад

Москва, Грина улица, 3, корпус 3
Светлана М.
2015-01-12
Третий год дочка посещает этот садик. Ей очень нравится. Особенно бассейн и занятия математикой. В этом году изучают английский. Утренники очень веселые - с юмором и главное: стараются чтобы каждый ребенок принял участие. Спасибо музыкальным руководителям - Галине Георгиевне и Светлане Михайловне. Еще есть семейный театр - мне не всегда удается посещать эти мероприятия, но они интересные и познавательные, как для родителей, так и детей. Никаких проблем с воспитателями и руководством - всегда можно задать вопросы, получить нужную информацию. То, что написали отзывы и какие-то непонятные претензии - это не "родители", посетителям сайта не стоит доверять этим писателям. Я мама ребенка, который ходит в этот садик и заявляю, что поборов в этом садике нет никаких и не было, воспитатели и нянечки очень стараются для детей, кормят хорошо, много занятий! Снег родителей убирать не заставляют.


Ответы пользователей
Гость
2015-01-30
Светлана М.! " Выздоравливать" я хочу пожелать вам, т. к. обычно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы пишут НЕ анонимно, а предоставляют и " ключи, где деньги лежат". Это тем, кто указывает на НЕДОСТАТКИ надо волноваться за отношения к своим детям. Так, что не утруждайте себя полемикой с теми кто хочет, чтобы в д/саду ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все было замечательно. А это входит в ваши функциональные ОБЯЗАННОСТИ!
Светлана М.
2015-01-29
Да??? А может еще дать ключи от квартиры, где деньги лежат?;) Смешно, но ваше право - не верить:) ))))) А садик, я считаю, реально самый лучший;) Поверьте, мой старший сын ходил в другой Бутовский сад, по сравнению и с воспитателями, и с отношением к родителям - разница огромная. Так, что я довольна, а Вам "гость"- выздоравливайте;)
Гость
2015-01-29
Уважаемая Светлана М.! Если Вы действительно являетесь родительницей ребенка из д/с " Карусель", укажите, пожалуйста, ПОЛНОСТЬЮ свои данные:Ф. И. О. и НОМЕР группы в которую ходит Ваша дочь, а так. НЕ верю. Спасибо!
Светлана М
2015-01-25
НеУважаемый "Гость"! Я и пишу от себя и от своей дочки;) и имени своего не скрываю, в отличии от непонятного "родителя-гостя", пишущего неадекватные отзывы на этом сайте.
Гость
2015-01-24
Светлана М.! Не надо так огульно заявлять обо всем "хорошем", что происходит в д/саду "Карусель" за всех родителей. Все, что было написано раннее о происходящем в д/саду правда, которую Вы по каким-то причинам не знаете или просто не хотите знать, т. к. Вы член этого коллектива, который поставила перед собой цель написать что-то хорошее о работе данного учреждения. В противном случае Вы подписались бы полностью: Ф. И. О.
Ответить на отзыв