- независимый сайт отзывов о компаниях
53 22
Компания просмотрена: 43320 раз

Отзывы про Карусель, детский сад

Москва, Грина улица, 3, корпус 3
Бывший сотрудник 1856
2014-02-28
Вчера мне позвонили из службы контроля за образованием и спрашивали о моей работе в детском саду 1856. Задавали вопросы про "мертвые души", которые были в детском саду, потому, что завели уголовное дело по этому факту. А на сайтах пишут, что нынешний директор, якобы, взяточник, а это оказывается все про бывшую заведующую.


Ответы пользователей
Гость
2014-11-14
Влад! Это хорошо когда человек что-то делает, а о нем ни одного дурного слова никто не скажет. А некоторые поработали всего ничего, а читать о них противно: то под следствием, то коррупция! Так что, научитесь расставлять приоритеты!
Влад
2014-09-12
Да, всем известно, что Кислица брала взятки, её за это и уволили.
Бывшая сотрудница
2014-03-25
Совсем запутались администраторы в вопросах: кто виноват и что делать? И тянут под свою грязь всех, кто работает сейчас, работал 100 лет назад. И я не удивлюсь, что скоро будут вылавливать людей с улицы и навешивать на них всякую налипшую на вас грязь! Ведь начало уже положено на всю Москву. А отмыться от такой грязи как коррупция, НЕВОЗМОЖНО! Так что, с этим вам, "великие деятели", и жить. Пока не заменят вас на новую администрацию!
В ответ на сообщение
2014-03-24
В ответ на сообщение № 3 от Бывшая сотрудница: Так речь идет о садике как о 1856, а не как о Карусели. Кислица руководила 1856 и работнику звонили по поводу садика, который был как 1856, главой которого и была Кислица. 1174 - Карусель в первом сообщении и не упоминается. Пора бы всем успокоится. Скоро лето.
Бывшая сотрудница
2014-03-22
Вот здорово! Кислица Т. ф. была назначена в д/сад 1856 в 1989 г., в то время, когда помещение и тер-рия д/сада были в ХУДШЕМ состоянии, чем школа 1174, а через 12, 5 лет сдала директору школы 1174 не просто д/сад, Центр развития ребенка - детский сад 1856 с хорошим ремонтом, оснащением. сильным пед. Коллективом и ЛУЧШИМ д/с по рейтингам района, округа. Города! И за все годы роботы ни одной жалобы от родителей и вышестоящих организаций! И вот по истечению ТРЕХ лет Кислица Т. Ф. по сообщению " бывшей сотрудницы" после ухода на пенсию начала дистанционно руководить не только д/садом" Карусель", но и школой в целом! Да. Еще так не свойственно ей КРУТО: всех оскорбляет, унижает, увольняет. Выгоняет! И никто ее не "остановил" и не объяснил как это нехорошо! Даже директор школы 1174 не поняла кто же все таки руководит она или кто-то другой - дистанционно! НО слава Богу все стало на свои места: такой амбициозный руководитель, как Назарова не позволила бы. чтобы кто-то кроме ЕЕ делал то, что делает она! Об этом ВСЕ могут читать в ОТЗЫВАХ. Только после 18.01.12 г. - это подвиги директора школы 1174, а бывшие директора д/сада 1856 после Назаровой; Райкова (от нее еще куревом воняло); Савицкая, а сейчас какая-то Широбокова. А сколько еще будет! Так, что рабатайте так чтобы не пришлось краснеть за свою работу и не разыскивать неведомых бывших и тех, кто сейчас трудится не покладая сил! А от той грязи отмыться. Которой сейчас запятнаны работающие руководители будет ОЧЕНЬ трудно! Так, что не ищите среди БЫВШИХ. а обратите внимание на тех кто рядом!
Бывший сотрудник
2014-03-20
Нет, там бывшая заведующая Кислица была.
Бывший сотрудник
2014-03-19
БЫВШАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ - это Савицкая Юлия Викторовна? Вот круто! Оказывается КОРРУПЦИЕЙ занималась целая команда под руководством директора школы #1174. Да, нагородить такое за ДВА с половиной года надо уметь, но она оказалась хорошей ученицей за что и получила повышение, не имея еще Высшего пед. образования! Так, что берите пример с "бывшей заведующей" и широко шагайте по карьерной лестнице!
Ответить на отзыв