- независимый сайт отзывов о компаниях
53 22
Компания просмотрена: 43307 раз

Отзывы про Карусель, детский сад

Москва, Грина улица, 3, корпус 3
Марина
2013-11-28
Хочу поблагодарить директора школы, Назарову Ольгу Владимировну, за чуткое отношение к ученикам и их родителям. Спасибо вам большое! С вашим приходом школа как будто ожила, приобрела вторую жизнь. Кормить стали намного лучше, педагогический состав очень сильный. Стараются довести до ума даже самых слабых учеников. В школе проходят множество мероприятий, приуроченных к тому или иному празднику. А красота какая после ремонта. В общем, жизнь налаживается! Спасибо Вам большое!


Ответы пользователей
Назарова Ольга Владимировна
2013-12-25
В школе директор - я! И все решения в моей школе принимаю тоже я! Никто не может вмешиваться в управление школой, кроме меня! А все то, что вы тут пишите меня мало волнует. Ваши бездарные дети учатся в моей школе и поэтому вы должны уважать меня, хотя бы за то, что я даю шанс вашим бездарным и не всегда "умным" деткам учиться у меня в школе, если конечно вы не хотите, чтобы ваши дети были похожими на вас - родители - "неудачники", которые могут только писать кляузы и жалобы, которым жалко дать денег на школу и на школьные принадлежности, которым жалко купить в школу технику, оборудования! Забирайте своих байстрюков и идите большими шагами в другие школы, я таких детей терпеть в своей школе не собираюсь.
Родители школы
2013-12-25
Опять сплошное: "Я-Я-Я". Ну, заколебали уже! Вам уже сто раз было сказано, что при Жаровой Г. Р. и при тех огромных финансовых вливаниях, которые получаете сейчас вы, школа при ней была бы супер, а родители и неугодные вам учителя не слышали никогда надоевшие уже Всем ваши фразы с очередными угрозами, которые так хочется переадресовать вам и чтобы вы "забрали свои документы и удалились на все четыре стороны". И как можно подальше не от Вашей, а от нашей школы!
Назарова Ольга Владимировна
2013-12-23
Я душу вложила в эту несчастную школу №1174, она такой была при прежнем директоре Жаровой Г. Н. Я из нее сделала конфетку, я выгнала всех старых учителей, которые не могли поставить нормальный рабочий процесс, которые не хотели менять свои старые принципы, которые не хотели работать так, как этого стала требовать я! Жарова Г. Р. не развивала школу, а только постоянно ныла, что в школу не выделяются денежные средства. А я пришла и сразу добилась, чтобы в школу пошли большие деньги, и то мне их не хватало, мне приходилось обращаться за помощью к родителям, родители пожертвовали деньги на ремонт и на закупку строительных материалов. Я смогла сделать так, чтобы в школе стали работать молодые кадры, сделала комфортное обучение в моей школе. А, что ваша Жарова смогла сделать? По ней уже на кладбище скучают. Она была ленивая и бездарная, она не смогла организовать работу по привлечению денег, про устройству учащихся в институты, она не смогла ничего! Относитесь с уважением к моей работе, если что-то вас не устраивает, я никого в своей школе не держу, ни учителей, ни учащихся - не устраивает, приходите и забирайте документы!
Родитель
2013-12-23
При Жаровой Г. Р. НИЧЕГО не выделяли! Поэтому школа была в таком состоянии! А с приходом нового директора было дано распоряжение о необходимости выделить ОГРОМНЫЕ финансовые средства для ремонтно-строительных работ в школе. Эти документы может представить директор школы любому родителю. И работа проходила под непосредственным контролем соответствующих инстанций, т. к. приезжал мэр. А туда куда приезжают такие проверяющие финансирование выделяется ЛЕГКО! А вот в отношении ТРАВМАТИЗМА надо относиться намного серьезно! Одно дело " ровное место", а другое дело когда травматизм провоцирует халатность администрации. Читайте сообщение мамы уч-ся начальной школы на Форуме. Любите и оберегайте наших детей от неприятностей! А не выгораживайте халатное отношение к работе администрации школы!
Марина
2013-12-23
Если по-вашему выделение средств на ремонт происходит так легко. то почему же их не выделили раньше. еще при старом директоре.? Школа столько лет была в упадничестве. А по поводу травматизма, ногу сломать можно и на ровном месте.
Олег
2013-12-22
Спасибо всем тем, кто пришел на Митинг 20 и 21 декабря к администрации президента РФ. В четверг смотрите на ЧП по НТВ вечером. Так же сообщаем, что следующие митинги будут проходить 17, 20, 21 января 2014 года. Адреса митингов вам дадут на собрании 16 января 2014 г. в Рихо (Во избежание провокации от администрации школы 1174, как это было в этот раз, из-за чего пришлось проводить митинг у администрации президента, вместо намеченного маршрута). Всем еще раз спасибо! Пожалуйста, к 17 января приготовьте фотографии Назаровой крупным планом на плакатах. Мы сменим коррупционную власть в школе 1174 в январе 2014 года. За три дня мы должны будем провести крупные акции против поборов и взяточничества в школе 1174!
Гость
2013-12-19
Марина! Действительно с приходом директором школы Назаровой О. В. много изменилось и действительно в лучшую сторону, но это практически все касается РЕМОНТА школы# 1174, на который были выделены ОГРОМНЫЕ средства без каких-либо усилий директора школы. Ее ГЛАВНАЯ задача была - УСИЛЕННО КОНТРОЛИРОВАТЬ качество выполняемых работ! Ремонт здания для начальной школы этим летом был завершен, а каков результат? Из-за отсутствия контроля какой строй. материал использовали строители при покрытии полов в коридорах, при даже небольшом попадании на него влаги, пол превращается в каток, выход на который предусматривает наличие специальной обуви. Первоклашки часто падают! А это в любой момент грозит ТРАВМАТИЗМОМ! А когда речь идет о жизни и здоровье детей, благодарить директора за замечательные мероприятия, просто не этично! Ведь по ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ директор ОТВЕЧАЕТ за ВСЕ!
Ответить на отзыв