- независимый сайт отзывов о компаниях
53 22
Компания просмотрена: 43321 раз

Отзывы про Карусель, детский сад

Москва, Грина улица, 3, корпус 3
Родитель
2014-08-09
Уважаемые родители школы 1174 и детских садов! Прочитала полностью на Сайте рубрику "Коллеги" и была поражена отсутствием данных о сотрудниках таких профессий как МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ, врач, медицинские сестры, уборщицы и дворники! Что администрация не знает, что отсутствие данных специалистов зачастую ведет к повышению заболеваемости детей, а иногда речь идет не только о здоровье, но и о ЖИЗНИ детей? Высокая посещаемость в группе там где МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ, любящий детей, не брезгует вовремя убрать те НЕОЖИДАННОСТИ, которые иногда случаются с малышами. Дети всегда сухие, чистенькие, в хорошем настроении! А в тех группах где НЕТ МЛАДШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ - там и посещаемость НИЗКАЯ! А плохая работа уборщиков и дворников - совсем БЕДА! А администрация делает ставку на более дипломированных сотрудников, плохую работу которых исправят РЕПЕТИТОРЫ! Очень надеемся, что к 01.09.14 г. Мы сможем ПРОЧИТАТЬ на Сайте данные о ВЫШЕУКАЗАННЫХ сотрудниках! Администрация школы и детских садов! Учитесь УВАЖАТЬ ВСЕХ, а не только СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!


Ответы пользователей
Родитель
2014-09-22
Влад! Нас бы родителей очень радовало, чтобы "снимали с работы заведующих за взятки", которые оставляли после своего ухода так хорошо оснащенные центры развития ребенка - д/сады. А какой был педагогический коллектив! И только потому, что уважали каждого члена коллектива! А вот сейчас администрация на хорошие предложения не спешит их претворят в жизнь, а начинают писать всякую ерунду и обращать на себя внимание КОРРУПЦИЕЙ в школе. Вот это действительно ОБОСТРЕНИЕ во все времена года!
Родитель
2014-09-21
Влад! Нас бы родителей очень радовало, чтобы "снимали с работы заведующих за взятки", которые оставляли после своего ухода так хорошо оснащенные ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - д/сады. А какой был ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ! И только потому, что УВАЖАЛИ КАЖДОГО члена коллектива! А вот сейчас администрация ХОРОШИЕ предложения не спешит претворят в жизнь, а начинают писать всякую ерунду и обращать на себя внимание КОРРУПЦИЕЙ в школе. Вот это действительно ОБОСТРЕНИЕ во все времена года!
Влад
2014-09-12
Осень, обострение, опять пишет бывшая заведующая, которую сняли за взятки.)))))
Ответить на отзыв