- независимый сайт отзывов о компаниях
53 22
Компания просмотрена: 43321 раз

Отзывы про Карусель, детский сад

Москва, Грина улица, 3, корпус 3
Родители
2014-01-15
Вот уже на протяжении нескольких месяцев школа # 1174 не может работать в нормальном режиме, т. к. идут постоянные разговоры и призывы к разоблачению в коррупции директора школы. Данная ситуация негативно влияет на учебно-воспитательный процесс в школе, а сложившаяся атмосфера не улучшает качество знаний учащихся. Пришло время обратить на события, происходящие в школе Начальников Юго-Западного управления образования и Департамента образования г. Москвы! И расставить все точки над "и"! Школа не место для разборок: здесь учащиеся должны получать знания и учиться УВАЖАТЬ учителей!


Ответы пользователей
Преподаватель школы #1174
2014-03-19
Коллеги! Неужели мы совсем потеряли человеческий образ и уважение к себе и не сможем сами изменить директора школы на такого специалиста, который кроме набивания своих карманов будет думать о статусе НАШЕЙ школы, которой все теперь показывают на нас пальцем. Неужели среди нас нет той, которая способна ЗАМЕНИТЬ ее и возглавить НАШУ школу?!
Учитель школы 1174
2014-03-03
Да, наш директор всегда хамит и кричит на сотрудников, а на людях милая и пушистая, жуткая бабенка!
Бывший учитель школы 1174
2014-02-14
Мама 5! А Вы никогда не обращали внимание, как общается директор школы с учителями, родителями вне родительских собраний? Как исчезает маска обаяния и любви к учащимся и сотрудникам! Хорошие учителя не будут уходить из школы при адекватном руководителе! Так, что Вы видите надводную часть айсберга, а под водой сплошная грязь. Ведь не просто так возник этот некрасивый момент в административной деятельности директора школы, любимой фразой, которой была:"Я могу делать, что хочу и мне НИЧЕГО не будет!" Бывший учитель школы 1174.
Мама5
2014-02-13
В ответ на сообщение № 7 от Родитель школы # 1174: А, что такого? В классе 25 человек, я не фамилию прошу назвать. На собраниях и в школе все молчат, а на анонимных форумах создают впечатление, что чуть ли не вся школа с родителями и педагогами бунтует. Нестыковка, бред, грязь.
Родитель школы # 1174
2014-02-12
Мама4! Вы, что действительно думайте, что родитель назовет КЛАСС? Она же не враг своему ребенку! А школе как-то надо выползать из ямы не успехов, вот директор и ТРЕБУЕТ таким своеобразным образом "ПОВЫШАТЬ" успеваемость в школе. Не все же время писать на сайте: " Школа не хочет показывать успеваемость учащихся". Плохо то, что хорошие учителя увольняются, но очень культурно, без скандалов и конфликтов, а жаль. Безнаказанность позволяет и далее творить то, о чем надо кричать так, чтобы услышали работодатели и положили этому безобразию конец!
Мама4
2014-02-11
В ответ на сообщение № 5 от Мама3: в каком вы классе?
Мама3
2014-02-11
Очень странная ситуация, в нашем классе все родители против директора, есть и те с кого она брала деньги, но все не хотят говорить вслух, боятся за судьбы ребят.
Мама2
2014-02-05
Двачеры выбрались, хорошую тему для троллинга нашли на одном сайте. Хорошие отзывы быстро удаляют, а бред, который разносится по анонимно-отзывным сайтам инета оставляют. Не надо вестись на их провокации, тролли этим и живут.
Ответить на отзыв