- независимый сайт отзывов о компаниях
53 22
Компания просмотрена: 43308 раз

Отзывы про Карусель, детский сад

Москва, Грина улица, 3, корпус 3
Олеся
2013-12-12
Директор Назарова совсем слабая и ничего не понимает в образовании, ей бы детским домом заниматься, там и взятки больше.


Ответы пользователей
Учитель школы 1174
2014-02-11
Мы смеемся над нашим директором, знаем, что берет деньги с родителей и нас заставляет ставить хорошие оценки.
Фантомас
2013-12-26
Напишите Ваш электронный адрес и я Вам вышлю. Не хочу всем публиковать свои данные.
Артем
2013-12-26
Конечно, возьмем! Напишите свои контакты.
Фантомас
2013-12-26
Артем, возьмите меня к себе в инициативную группу! Возьмете?
Артем
2013-12-26
Добрый вечер! Сегодня состоялось очередное собрание родителей школы №1174 на котором были приняты дальнейшие действия инициативной группы родителей по коллективному письмо на имя Президента Владимира Путина. Посмотрим теперь, как наш директор будем говорить президенту, чтобы наши дети забирали документы из ее школы!
Семен Аркадьевич
2013-12-26
Ну очевидно, что это просто пиар-заказуха против директора школы 1174! Кто-то точно заказал ее, видно, что на разных сайтах появляется один и тот же текст и он повторяется с периодичностью 5-7 дней. И все негативные отзывы пишутся с 3-х ip-адресов всего! Может это связано с объединением со школой 1681?
Назарова Ольга Владимировна
2013-12-25
А, как еще с вами разговаривать, если вы ни черта не понимаете? Я уже на собраниях вам объясняла, что школе не выделяются деньги на всякие мелочи (мелки, тряпки, моющие средства и т. д.), мне переводят только за ремонты, технику, зарплаты. Остальные деньги я трачу из тех, которые вы мне добровольно пожертвовали. Я же не заставляла вас платить мне деньги за хорошие оценки ваших детей, за дополнительные занятия, за аттестаты красивые, я просила вас дать мне денег на благо школы, на решение вопросов с различными инстанциями, и т. д. Вы их давали мне добровольно, с вас никто их не вымогал, не требовал. А сейчас вы пишите, что с вас я вымогаю - нет у вас чести. Я просила у вас дать мне деньги - кто сколько может и вы давали мне их ни слова не говоря. Я расходовала их по своему усмотрению на нужды моей школы, я платила дополнительные деньги учителям, уборщицам - платила их из ваших денег. Я же не могу платить из своего кармана! Поэтому прекратите писать про взятки, поборы. В других школа деньги не берут, но там нет ни нормального образования, ни чистоты, ни порядка. Если что-то не устраивает, еще раз говорю, идите в другие школы, здесь директор я и делать я буду все так как я считаю, ваше мнение меня не интересует! Директор школы №1174 Назарова Ольга Владимировна.
Гость
2013-12-25
Артем! А какие изменения произошли с директором школы после митинга? Ваши усилия не напрасны? А Вы МОЛОДЕЦ! Главное! Конец венчает дело! Успехов в Вашей борьбе!
Ответить на отзыв