- независимый сайт отзывов о компаниях
53 22
Компания просмотрена: 43304 раза

Отзывы про Карусель, детский сад

Москва, Грина улица, 3, корпус 3
Родители ДО
2013-09-03
Очень жаль, что наш детский сад не является лучшим среди детских садов района Северного Бутово. А ГБОУ СОШ 1174, к которому относится Дошкольное отделения данного детского сада, не вошло даже в рейтинг лучших школ Москвы по итогам работы в 2012/2013 уч. году. А мы родители так надеялись, что новые руководители после реорганизации не растеряют все то лучшее, что было, и в рейтинге наш детский сад всегда, как и раньше, будет первым! Но нашим надеждам не суждено было сбыться. У новых руководителей амбиций много, но толку от этого мало!


Ответы пользователей
Родитель
2014-03-30
УВАЖАЕМЫЕ родители, учащиеся и учителя! Уже в департаменте образования г. Москвы в полный голос говорят, что директор школы №1174 Назарова не исправилась со своими должностными обязанностями, и уже на 01.09.14 г. Подбирают ЛУЧШУЮ! У-Р-А!
Назарова Ольга Владимировна
2013-12-25
Хватит разносить сплетни! В школе директор - я! Живите и учитесь по моим правилам.
Гость
2013-12-25
Родители! Как Вы думайте сообщение# 5 писала Назарова? Но самое интересное читали это начальники Департамента образования г. Москвы и Юго-Западного управления образования? Хорошо бы почитать их мнения по этому поводу.
Назарова Ольга Владимировна
2013-12-23
В школу меня поставил Калина. Мне доверили управлять, руководить школой и учебный процессом, в школе все решения принимаю я сама, Калина руководитель департамента, а не школы №1174, если вам не нравится учебный процесс в школе или еще что-либо, можете смело приходить и забирать свои документы из школы, я вас не держу, мне в школе тоже не нужны бездарные дети, у которых родители только и умеют писать жалобы и мешать мне выстраивать новую систему моего видения учебного процесса! Все, разговор закончен! Кому, что не нравится, идите из моей школы в другие более понятные школы.
Родитель
2013-12-22
Директор школы! А вас не очень волнует то, что школа не ваша, а ГОСУДАРСТВЕННАЯ, а ваша фраза "пока я вас сама не выгнала" Калина - начальник Департамента образования г. Москвы АДРЕСУЕТ ЛИЧНО вам!??
Назарова Ольга Владимировна
2013-12-22
Родители, если вам не нравится моя школа или дет. сад, то я вас не держу, забирайте документы и скатертью дорога в другие школы и сады. Мне тоже не нужны в школе такие ябеды и скрупулезные до денег люди. Я никого в своей школе не держу, не нравится - уходите, пока я вас сама не выгнала!
Наталья
2013-10-30
Бред. Все хорошо и чудесно в садике, и в школе, Виктории, Яны, "Родители ДО" - это пишет один и тот же человек на разных сайтах-форумах о школе и саде 1174, разные гадости и недостоверные сведения. Даже на форуме школы пытались выступить и там админ уже понял всё, и кто это:)
Виктория
2013-09-16
Да, действительно плавно и верно СКАТЫВАЕМСЯ вниз! И таким "профессионалам" дали в руки еще ДВА детских сада. Сотрудников детского сада 1856 научили ХОРОШО работать руководители, которые были до злополучной реорганизации, а у новых на уме только желание ПОБОЛЬШЕ заработать любыми способами, даже в ущерб работе! Так, что те детские сады будут.
Ответить на отзыв