- независимый сайт отзывов о компаниях
53 22
Компания просмотрена: 43321 раз

Отзывы про Карусель, детский сад

Москва, Грина улица, 3, корпус 3
Родители ДО и школы 1174
2012-12-05
В одном из своих выступлений Калина И. И.- начальник Департамента образования Москвы просил родителей чаще заходить на сайты школ и Дошкольных отделений (д/садов), где можно пообщаться с администрацией: задать вопросы и получать на них ответы; внести свои предложения; указать на недостатки в работе или поблагодарить за хорошую работу и т. п. Наверно это можно делать, но только не на сайте ШКОЛЫ 1174! Здесь родители учащихся школы 1174 и воспитанников ДО как-то сами с собой ведут беседы. Это везение, если Вы получили отклик на свое " АУ!" через месяц, когда его актуальность уже прошла. Родители школы 1174 еще могут выловить директора в школе, а нам родителям ДО совсем беда. А ведь с 15.12.2012 г. начинается запись детей в школы на 2013/2014 уч. г. И как же администрация школы 1174 собирается с таким наплевательским отношениям к родителям привлечь к себе первоклашек??? Благо нам дана возможность, приказом Департамента образования, выбирать школу не зависимо от того, какое ДО (д/сад) посещал ребенок. Может быть желание не потерять свою зарплату, стимул. надбавки и премии сподвигнут администрацию школы 1174 поменять свое отношение к родителям?! Ведь все это зависит от количества детей в школе и ДО! Вспомнили???


Ответы пользователей
Родитель
2014-04-13
А что есть еще, что почитать что-нибудь интересное, а детский сад выбирать надо! Но кроме грязи и коррупции, ничего почитать нельзя.
Вася
2014-02-17
В ответ на сообщение № 8 от Гость. А вы меньше читайте левых комментов и будет счастье.
Гость
2013-12-23
Интересно родители " перестали молчать", что на всех сайтах призывают к борьбе с коррупцией администрации школы # 1174! Разберитесь, что у вас происходит в школе. На вряд ли эта ситуация положительно влияет на учебно-воспитательный процесс в школе! А то, что-то Вы рано радуйтесь! Пройдитесь по сайтам и комментариям- какой-то фильм ужасов!
Мария
2013-12-17
Спасибо, родители, что перестали молчать. Выбор большой, но вы выбрали эту школу, сколько можно читать всякую ересь и молчать!
Валерий
2013-11-27
Мама первоклашки, на 100% согласен с вами. Видимо бунтует один из обиженных, бывших сотрудников.
Мама первоклашки
2013-10-15
Замечательный садик и школа! С каждым годом все лучше! В этом году начальной школе сделали отдельный корпус, территорию облагородили. В садике новые площадки. Не понятны истерики неизвестных личностей, которые на разных форумах несут чушь, а на форуме школы пишут гадости да еще под разными именами и прикрываясь, что это "Родители???" Это не родители, а уволенные сотрудники, которые никак не могут понять, что и без них садик и школа отлично работают. А если уж кого-то уволили и сняли с должностей - то значит было за что.;)
Родитель
2012-12-31
Уважаемая Оксана! Приятно, что хоть на кого- то директор произвела положительное впечатление после того как она уволила лучших педагогов средней и старшей школы. Потом оглянулась и поняла, что остался один "контингент". Не достался, а остался! Куда теперь деваться, надо " с этим работать". Успехов в работе с оставшимся контингентом в новом 2013 году! А высокие зарплаты воспитателям и педагогам всех родителей очень радуют! А стимулирующие надбавки и премии им дают каждый месяц? А то бы и за это порадовались!
Оксана
2012-12-21
Если у Вас личные проблемы в общении с администрацией, то не стоит их перекладывать на садик и воспитателей в целом. В ваших проблемах они не виноваты. Про зарплаты Вы везде пишете: так наоборот, надо радоваться, что наконец-то воспитателям и учителям стали достойно платить за их труд. Лично на меня Ольга Владимировна произвела положительное впечатление, на все вопросы на собраниях отвечает спокойно, без лишних домыслов и без пафоса. Человек очень трезво оценивает ту ситуацию в школе и тот контингент, который ей достался. И она готова с этим работать.
Ответить на отзыв