- независимый сайт отзывов о компаниях
53 22
Компания просмотрена: 43306 раз

Отзывы про Карусель, детский сад

Москва, Грина улица, 3, корпус 3
Родители ДО
2012-11-23
Как НЕКРАСИВО "работает" НОВАЯ администрация школы № 1174, зная о том, что смена статуса д/сада № 1856 после присоединение к школе № 1174 влечет за собой изменение оплаты за д/сад, они как-то об этом "забыли" и продолжали выдавать квитанции с АПРЕЛЯ по НОЯБРЬ 2012 г. с суммой 1210 рублей в месяц, вместо НЕОБХОДИМЫХ 990 руб.! И только благодаря родителям это финансовое нарушение было раскрыто, и сделан перерасчет оплаты за Дошкольное отделение. Безобразие! Теперь НОВАЯ администрация у нас - родителей под колпаком! И мы будем строго контролировать их деятельность! И самое главное: к 42-ум! положительным отзывам эти " руководители" никакого отношения НЕ имеют. Это все было до их "руководства"!


Ответы пользователей
Гость
2013-12-18
Валерий! Я с вами полностью согласен: " при прежней заведующей были такие поборы, мама не горюй!" После ее ухода детский сад остался в такой же РАЗРУХЕ, как и ВСЯ школа #1174! Ничего удивительного ведь школа # 1174 и детский сад # 1856 ОТКРЫЛИСЬ в один и тот же год и получали одинаковую помощь на ремонтно- строительные работы, оснащение от государство. Но, вот, что странно мэра привели посмотреть детский сад #1856, как ЛУЧШИЙ и как пример какими должны быть ВСЕ дошкольные уч-ния! А в школу # 1174 повели посмотреть, как фильм ужасов! А ведь условия за годы работы были ОДИНАКОВЫМИ! Как жаль, Валерий, что вы раньше не подошли к " прежней заведующей" и не подсказали ей, как надо ПРАВИЛЬНО работать, чтобы ваш ребенок ходил в такой же сарай каким была школа #1174 до вливания в нее ОГРОМНЫХ финансовых средств для осуществления ремонтно- строительных работ и оснащение школы #1174. А Центр развития ребенка- детский сад# 1856 имел ВЫСОКИЙ статус и был примером для многих д/садов района и города. Да, " очень плохо работала" прежняя заведующая! Но, вы не расстраиваетесь! У вас еще есть возможность НАУЧИТЬ работать и новых заведующих и директоров, но не забывайте, что СЕЙЧАС на ВСЕ для школы и детского сада ВЫДЕЛЯЮТ фин. средства, в отличии от прежних лет. И на посудомоечные машины в группы средства тоже были выделены! А сколько вам пришлось сдать на "нужды" группы род. комитету? Но это же не ПОБОРЫ! А тогда что? Так, что помогайте руководить и в наступающем 2014 г.! Успехов! Чтобы не пришлось в очередной раз писать об ОЧЕРЕДНЫХ руководителях: "Убрали и слава богу!"
Валерий
2013-11-27
И опять я согласен, при прежней заведующей (Кислица), были такие поборы, мама не горюй! Убрали и слава богу!
Гость
2013-01-08
Вас очень жаль! Ведь увольняют таких руководителей, которые оставляют после себя школу в руинах и без оснащения, а по рейтингу. Попробуйте найти школу 1174. Замучились искать? Но если вам нравится именно такое положение дел, новая администрация вас услышала и к итогам своей деятельности оставит детский сад в таком состоянии, в каком она получила школу 1174. Где же вы были раньше? Высказали бы свои пожелания раньше, глядишь и имели бы то, о чем так мечтаете. Но, извините, прежняя администрация вам не угодила, оставила согласно рейтингу все самое лучшее. Но новая администрация обязательно выполнит ваши пожелания. Начало уже положено!
Оксана
2013-01-01
Зато Вы столько всего выложили про действия предыдущей администрации (поборы, покупки и ремонты на средства родителей!), что уже нет сомнений в правильности их увольнения.
Гость
2012-12-31
Оксана! С Новым годом! Успокойтесь! Все замечательно. Меньше давайте информации, которая может навредить вашим и нашим любимым воспитателям! А то из- за вас их могут уволить. И пропадет тогда у вас и уважение к директору, а у нее просто не будет выхода, т. к. вы выдали много лишней информации. И когда встанет выбор: она или ее подчиненные, как вы думаете на ком остановятся? Правильно! Как говорят: болтун - находка для врага. Желаю вам, чтобы Враг не прочитал вашу информацию.
Оксана
2012-12-21
2 Родитель: ваши слова "Одним словом работают сейчас хорошо за деньги, но без удовольствия!"? У нас в группе воспитатели так же хороши относятся к деткам. Неудовольствия не замечено, вообще никто из родителей, знакомых по садику, никаких претензий не имеет. Вы точно в наш садик ходите?:) или вас кто-то лично обидел? А деньги - ну я только рада, что воспитателям стали хорошо платить. Вы тут уже 6 сообщений накатали об одном и том же и видимо еще десяток "клонированных" появится.
Родитель
2012-12-21
Уважаемая Оксана! О какой вине воспитателей идет речь? Вы разве не понимаете, что речь идет о эмоциональной стороне отношения к работе, которая так важна для педагога! Зайдите к замечательному психологу ДО; она Вам объяснит! И не надо так защищать администрацию ДО. Нам уже и так понятно, что Она "исправилась". Но бдительность лучше не терять! Кто его знает, что Она еще может "забыть" сообщить или сделать в интересах родителей.
Оксана
2012-12-17
У нас воспитатели как работали раньше, так и сейчас работают и рады нашим детям. Может в вашей группе родители изменились, а не воспитатели в чем-то виноваты? А насчет оплаты - администрация уже и исправилась, и извинилась, а вам все маловато будет;).
Ответить на отзыв