- независимый сайт отзывов о компаниях
9 8
Компания просмотрена: 11469 раз

Отзывы про Наследие тойчей

Москва, Краснопресненская набережная, 12 Центр международной торговли, 6 подъезд, 7 этаж, офис 734
+7 (985) 997-70-72; +7 (495) 258-23-45
AntiTOICH
2014-09-10
Уважаемая Елена! Мы о том, что из СЕКТЫ Клуб друзей Тойча нам удалось вытащить нескольких людей, любая СЕКТА ориентируется именно на таких людей как Вы – у которых все так печально, что уже хватаются за любую соломинку! Схема работы СЕКТЫ Клуб друзей Тойча построена таким образом, чтобы Вам казалось, что Вы сами хотите посещать их тренинги и т. п. мероприятия… однако Вы целенаправленно зомбированы! Надеюсь, что у Вас закончились собственные деньги, родные больше не дают Вам деньги, а Банки отказывают в кредитах… возможно, не посещая эти тренинги длительное время, к Вам вернется критическое мышление и Вы поймете, что у Вас был опыт пребывания в СЕКТЕ Клуб друзей Тойча.


Ответы пользователей
Миледи
2015-05-16
Как подорожали консультации))).))) С 31 тыс. до 85)). Кто-нибудь видел свою генограмму воочию и получил письменно программу действий? Осторожно! Люди талантливы, умеют разводить и гипнотизировать, проникают в подсознание и манипулируют "паствой" цинично, с юмором. Превосходные артисты, но иногда "маски срывает", от усталости. И видимо отличное прикрытие, ибо проходят проверки на причастие к "секте". Мозги пудрят по полной, только вот потом разочарование, так как светлое будущее все не наступает) )), и говорят, что люди им платят не за конечный результат, а за время работы))). Гадалки, экстраcенсы и прочие колдуны отдыхают))). Гипнотизируют, программируют, зомбируют. Великолепные манипуляторы, думаю и психотерапевты, знающие приемы спецслужб)). Аккуратно, ОПАСНОСТЬ для людей! Но, гениально зарабатывают на проблемах других.
Екатерина
2015-04-06
Здравствуйте, AntiTOICH! Меня зовут Екатерина. Я из телевидения. Снимаем репортаж о движении "Клуб друзей Тойча". Свяжитесь со мной, пожалуйста по почте: geroi.moskva@yandex.ru.
Елена
2015-02-23
Уважаемый "не знаю как зовут"! Надеюсь Вы не огорчитесь, но деньги у меня не только не закончились, но их значительно прибавилось после консультаций Сориных! Более того, банки, действительно, рады дать, но я перестала просить о каких либо кредитах - стало хватать собственного постоянно растущего дохода:) ) А насчет предложенного Вами критического мышления – благодарю, увольте. Жила в подобном мышлении почти 30 лет и результаты не радовали. Как избавилась от предложенного Вами, так тут же долги стали возвращать. Вы, видимо, не сильно вчитывались в то, что я предложила: купите, книгу (не ходите ни на какие семинары, просто книгу купите. Она копейки стоит), самостоятельно примените (не просто прочтите, а примените!) то, что там написано и уже потом делайте выводы. А то получается, слышу звон, да не знаю откуда он…. В любом случае, я бесконечно благодарна создателям метода, а так же Татьяне и Борису Сорным за их вклад в изменение моей жизни к лучшему на 180 градусов!
Ответить на отзыв