- независимый сайт отзывов о компаниях
9 8
Компания просмотрена: 11469 раз

Отзывы про Наследие тойчей

Москва, Краснопресненская набережная, 12 Центр международной торговли, 6 подъезд, 7 этаж, офис 734
+7 (985) 997-70-72; +7 (495) 258-23-45
Гость
2012-02-01
Знаю, что это настоящая секта, которая тащит из людей деньги. Кодируют человека на все 100 %. Если есть случаи спасения от этой секты, сообщите. Подруга пропадает.


Ответы пользователей
Ксения
2014-03-11
Главное понять, а надо ли ее спасать? Была на семинарах и консультациях. Очень хорошо помогают поверить в себя и полюбить и себя и жизнь, причем начиная с этой секунды, дается духовное понимание: любовь к людям, доброта и вера. Что касается денег, то каждый должен сам понимать свои возможности И не влезать в финансовые долги, чтобы кого-то опередить. Об этом там и говорят, что успех для каждого свой, сравнивай себя с собой, а не с другими. В общем, все страхи преувеличены, просто есть люди, которые больше других склонны к фанатизму, возможно Ваша подруга из них. Попробуйте ее понять и не настаивать на секстанстве, а своим примером и терпением покажите ей разумность и дружбу.
Екатерина
2013-08-30
Глупости)) была там. Естественно, семинары и консультации платные, а как может быть иначе? Однако результаты действительно есть и потрясающие! Понятно, что для Тойча и Джоэл это было дело жизни. Для Сориных бизнес! Однако даже бесплатная медицина это уже миф, при том, что врачи так и не научились лечить человека, а лечат болезнь и не всегда успешно. То, что деньги "тащат" бред полный. Заплатил - послушал, сумел применить - получил результат. Подругу спасать не надо) начните с себя и тысячи вокруг вас спасутся!) И не стоит судить о том, чего не знаете, у них есть приемлемые по деньгам 1,5 часовые семинары, вполне доступные для каждого, просто обычно нам нужна какая то ну совсем из ряда вон ситуация, чтобы мы начали задумываться и искать выход. А церковь. Главное, вера! А много ее в вас?
Маргарита
2013-03-27
Просто сходите в церковь и попросите прощения, потому, что церковь ничего такого не приемлет. Попросите прощение за свою подругу, поставьте свечку за здравие своей подруги, а со временем увидите в ней перемены!
Ответить на отзыв