- независимый сайт отзывов о компаниях
9 8
Компания просмотрена: 11467 раз

Отзывы про Наследие тойчей

Москва, Краснопресненская набережная, 12 Центр международной торговли, 6 подъезд, 7 этаж, офис 734
+7 (985) 997-70-72; +7 (495) 258-23-45
Элина Рахимова
2015-11-27
Мои предки жили на Кавказе, где кровная месть считалась достоинством, проявлением благородства, мужественности, силы и любви. Считалось честью – отомстить. Двое из шести сыновей моей прабабушки Сонны, пали жертвами кровной мести.
После того, как у меня родились три сына, я стала испытывать парализующий страх за их жизнь. Сыновья попадали в непредвиденные ситуации – аварии, получали переломы конечностей; болели инфекционными заболеваниями. Они не проявляли интереса к учебе, были агрессивны, враждебны, дрались и подворовывали деньги из дома. За фасадом внешнего благополучия таились отношения с супругом, напоминавшие скрытую войну. Не было взаимопонимания, общих интересов. Свою семейную жизнь я считала невыносимой. Была уверена, что муж Рустам будет содержать меня и сыновей. Считала, он должен угадывать, что нужно семье, поскольку для меня было унизительным что-либо просить. А когда он не догадывался о потребностях семьи, я злилась, раздражалась, ненавидела себя и всех остальных.
Получив медицинское образование и став врачом, я оказалась в униженном положении с зарплатой 10 долларов в месяц. Оставив профессию врача, стала заниматься бизнесом. Сделала блестящую карьеру в косметической компании и имела достаточно денег. Но ни то, ни другое не сделало меня счастливой. Я продолжала раздражаться на мужа за его «безразличие» к интересам семьи и на жизнь – за ее «несправедливое» отношение ко мне.
С 2006 года стало резко ухудшаться здоровье, начал разрушаться бизнес. Ревматоидный полиартрит, головокружения с потерей ориентации в пространстве, невыносимые боли по всему телу и костям. Телом было невозможно управлять. Стали разрыхляться кости и атрофироваться мышцы. Даже кружку с чаем я поднимала двумя руками. Все суставы вспухли. Боль снималась с помощью сильных анальгетиков. Были перепробованы все традиционные и нетрадиционные методы лечения. Ничего не помогло. Вердикт светил медицины – пожизненное применение гормонов и цитостатиков. Для меня – врача – это было равносильно смертному приговору. Рухнули все надежды, и меня ждала перспектива провести остаток жизни в инвалидном кресле. От бессилия, горечи и безысходности у меня началась депрессия. Стали посещать суицидальные настроения, я ловила себя на мысли, что не хочу жить. Я шла к преждевременной кончине, как мои тети, дяди и дедушка. В результате консультации по ИДЕАЛ-методу Тойча, начался рост моего сознания. Все фатальные диагнозы - сняты. Мое самочувствие и самочувствие моих детей – прекрасное. С мужем, детьми, родственниками и знакомыми, сегодня - отношения, основанные на взаимопонимании, верности, честности, открытости и дружественности.


Ответить на отзыв