- независимый сайт отзывов о компаниях
9 8
Компания просмотрена: 11472 раза

Отзывы про Наследие тойчей

Москва, Краснопресненская набережная, 12 Центр международной торговли, 6 подъезд, 7 этаж, офис 734
+7 (985) 997-70-72; +7 (495) 258-23-45
Шадурко Олег Владимирович
2015-11-27
Я курил около 30 лет, первый раз попробовал сигареты в 6 лет. Далее выкуривал около двух пачек в день, постоянно кашлял, при нагрузках испытывал трудности с дыханием. Начав переобучение по ИДЕАЛ-методу Тойча, я бросил курить. Теперь дышу легко и ровно, наслаждаюсь победой над этой зависимостью.
Для меня стало вызовом определенным - поехать вместе с сыновьями на озеро Байкал. Так как во всех поездках прежде всегда был помощник в лице супруги или няни. Победа над страхом не справиться и отсутствием привычных комфортных условий была совершена. С сыновьями мы стали еще большими друзьями. И при этом получили огромного удовольствие от пребывания в таком сказочном месте.
Я - первый в роду, кто после развода не уклонялся от уплаты алиментов, а с радостью давал гораздо больше положенного по закону, несмотря на то, что бывшая жена всегда поливала меня грязью, строила козни, подавала в суд. Я выигрывал судебные процессы, выплатив за 3 года алименты более 5, 5 млн. рублей. Даже когда сыновья переехали жить ко мне, я некоторое время помогал бывшей жене материально. Я не отвечал местью, как в прошлом, а с удовольствием проявлял свое достоинство.
Совместно с супругой Натальей в 2013 году мы организовали телевизионный проект, посвятив его 100-летию Джоэл Мари Тойч. Впервые я был организатором, сценаристом и ведущим. Страх публичного выступления в этой роли был громаден: на съемки первой передачи я ехал с температурой 40, трясущимся телом и невыносимой болью в горле. На остальные тринадцати передачах я уже был спокоен, уверен и испытывал счастье, так как искренне хотел познакомить зрителей с великой личностью – Джоэл Мари Тойч.
Перед поездкой на пик Грандиозный в Саянах, для тренировки я впервые посетил скалодром. На самую простую трассу я вскарабкался со слезами на глазах от страха только потому, что не хотел упасть в глазах сыновей, которые пришли со мной. В 2013 году я ставил цель покорить одну из сложных трасс с отрицательным углом наклона. Эта цель победно достигнута!
В нашем кафе я с супругой выполняли организаторскую и руководящую функции. Несколько дней жена Наташа отсутствовала (рожала ребенка), а все обязанности выполнял я сам. В один момент уволил практически весь персона, оставил только самых ответственных и надежных. Я испытал ужас, оказавшись за прилавком, не зная, как работать на кассе, с весами и при этом общаться с гостями без какой-либо поддержки. Первая мысль была: срочно закрыть заведение и сдать в аренду, как раньше, скорее спрятаться или позвать на помощь маму. Вторая мысль взяла верх: нужно, наконец, победить эту неспособность, слабость и зависимость. За несколько дней активной работы я освоил кассу, весы, работу продавца, повара, посудомойки, уборщицы, при этом нанимая новых сотрудников, заказывая товар у поставщиков и обслуживая гостей. В итоге, я был удивлен, что посетители не сбегали, им все нравилось. Я нанял новый персонал, и за эти дни выручка выросла более чем в 2 раза. Моя самооценка многократно повысилась.
Успешный совместный успех с Наташей – это рождение сына. Если в прошлом браке у меня годами не получалось зачать детей по причине плохих медицинских показателей, то в этот раз у нас обоих с Натальей все анализы были идеальны, как у космонавтов, но зачать все равно не получалось – у меня 3 года, а у Наташи – 6 лет, включая ее предыдущий брак. И такое бывает! Это особенно ставило в тупик нас с Натальей и врачей. И только после консультации у Татьяны Сориной, тупик рассосался, быстро произошло зачатие и своевременное рождение нашего сына Марка, чему я очень рад и счастлив! Я испытываю триумф и постоянный подъем.


Ответить на отзыв