- независимый сайт отзывов о компаниях
9 8
Компания просмотрена: 11472 раза

Отзывы про Наследие тойчей

Москва, Краснопресненская набережная, 12 Центр международной торговли, 6 подъезд, 7 этаж, офис 734
+7 (985) 997-70-72; +7 (495) 258-23-45
Светлана Пузенко
2015-11-27
На протяжении 20 лет меня мучили боли в ногах. Было больно приседать. А иногда даже ходить. В 2013 году, принимая участие в праздновании 100-летия Джоэл Мари Тойч, я участвовала в спортивных соревнованиях, которые проводились на фестивале. Реализуя свое право на совершенное здоровье, я успешно и без боли преодолевала веревочные препятствия.
Многие поколения в моем роду мстили и наказывали друг друга. Я многие годы отказывалась от отношений с мужчинами. Первая в своей семье, я учусь видеть справедливость и красоту жизни, не обижаться и проявлять милость! Теперь я с удовольствием хожу на свидания с мужчинами. В отличии от предков, моя уверенность значительно выросла! Прежде я страдала и без оптимизма смотрела в будущее! А теперь каждый новый год приносит мне все больше удовлетворения и радости! Я научилась ценить и любить жизнь, чего никогда не было прежде!
В 2013 году после пяти лет дружбы мой сын женился на девушке, которую любит, и которая любит его. Их брак заключен на основании любви, дружбы и взаимного уважения, не на корысти или романтической увлеченности, как это случалось в моем роду раньше. Обе семьи довольны выбором своих сына и дочери, и нравятся друг другу, чего никогда прежде не было.
Я освободилась от многопоколенной зависимости оценивать людей и себя по наличию и интенсивности работы, которая якобы позволяет выживать. Моя жизнь и достоинство не зависят от наличия или отсутствия работы. Сегодня я – счастлива, здорова и радостна, и это состояние умножается! А раньше – страдала, как и мой сын. После начала переобучение по ИДЕАЛ-методу Тойча и, в результате роста моего сознания, все сферы моей жизни – преображаются!


Ответить на отзыв