- независимый сайт отзывов о компаниях
9 8
Компания просмотрена: 11477 раз

Отзывы про Наследие тойчей

Москва, Краснопресненская набережная, 12 Центр международной торговли, 6 подъезд, 7 этаж, офис 734
+7 (985) 997-70-72; +7 (495) 258-23-45
Мария Аликимович
2015-11-27
Я вышла из семьи, где в четырех поколениях были не только воры, дезертиры, пьяницы и убийцы, но и работники тюрьмы, в том числе начальник самого крупного подразделения ГУЛАГа. Я сама воровала по-крупному, при полном доверии ко мне людей. Однажды я вывезла со склада 500 кг чужой продукции без каких-либо финансовых документов и договоров. И если мой папа пил "цистернами", я "воровала вагонами", виртуозно уходила от ответственности. При этом я полностью зависела от мужа, которому содействовала в его прежде криминальной деятельности ради удовлетворения прихотей. Я не видела никакой пользы и радости от собственного проживания. Раньше мои значимость и самооценка стремились к нулю, и мне было плевать на интересы и желания близких людей. Я восхищалась преступниками и критиковала честных и порядочных людей. Я долгие годы считала себя невинной жертвой, а жизнь - наказанием. Я была полностью дезориентирована относительно истинных ценностей в жизни.
Благодаря высокоточному ИДЕАЛ-методу Тойча, сегодня я - честный открытый и надежный человек, друг и партнер. У меня есть точные ориентиры в принятии решений, которые не бывают ошибочными. Я больше не вору, я знаю и реализую свои таланты и получаю содействие в достижении своих целей. Как результат, в 2013 году в Санкт-Петербурге был проведен очередной великолепный праздник по популяризации ИДЕАЛ-метода Тойча, который объединил многих людей, которых собралось в пять раз больше, чем раньше. В течение 2013 года в команде с сильными партнерами, я воплощала талант фотографа, во время праздничных мероприятий, которые проводили Борис и Татьяна Сорины, и получала восторженные отклики. Я рада осчастливливать друзей. Мой муж Дмитрий в 2013 году также был приглашен в команду профессионалов для реализации интересного и масштабного проекта.
Благодаря моему растущему сознанию, книжные магазины Санкт-Петербурга в 2013 году запросили на реализацию 350 книг по ИДЕАЛ-методу Тойча, что в 15 раз выше, чем показатели предыдущего года (20-25 книг). Я вдохновляю людей. Я провожу презентации в книжных магазинах. Почти все люди приобретают книги тут же! Я также была приглашена и выступала на телевидении с презентацией книг по ИДЕАЛ-методу Тойча, при этом от меня не потребовали никаких денег. С особым удовольствием я провела презентацию ИДЕАЛ-метода Тойча в городе Братске в Восточной Сибири, где родилась и выросла, показав своим примером, что у каждого есть шанс подняться над тщетностью и униженностью, подавленностью и страхом. А раньше мне было стыдно и страшно выступать. Последовавшие за этой презентацией консультации и подъем у клиентов только подтверждают силу ИДЕАЛ-метода Тойча.
Оценив по достоинству любовь к своей жизни, в один миг прекратилось маточное кровотечение, которое у меня продолжалось на протяжении пяти лет. Сразу же началось улучшение и восстановление! А ведь я была так сильно истощена и практически по оценкам врачей оставался один день, чтобы умереть! В 2013 году впервые отношения с мужем Дмитрием наполнились особой любовью и нежностью, чего раньше никогда не было. Постоянно растет не только качество наших отношений, но и взаимоуважение всех членов семьи. Клиенты теперь демонстрируют вдохновляющие успехи и достижения. Благодаря росту чувства собственного достоинства, я не только нашла свое предназначение, но и поверила в себя. Я стала очень счастливой!


Ответить на отзыв