- независимый сайт отзывов о компаниях
9 8
Компания просмотрена: 11436 раз

Отзывы про Наследие тойчей

Москва, Краснопресненская набережная, 12 Центр международной торговли, 6 подъезд, 7 этаж, офис 734
+7 (985) 997-70-72; +7 (495) 258-23-45
Диана
2016-03-21
На протяжении 5ти лет я обучаюсь по ИДЕАЛ методу Тойчей. Мои результаты постоянно улучаются. С детства мечтая стать дизайнером интерьера, я не позволяла себе заниматься любимым делом, зная от родителей что творческие профессии - это глупость, и лучше выучиться на экономиста, бухгалтера, ну в крайнем случае на менеджера. Хотя и это особо не приветствовалось. На протяжении 7ми лет я неплохо продавала машины, строила карьеру в этом направлении и была несчастна. Я могла стать директором Автоцентра (ведь это так правильно - быть начальников предприятия), если бы захотела, но радости от жизни и от того что я делала не было. Я как робот исполняла то, что должна была, чтобы угодить родителям, директору, сотрудникам, всем, но только не себе. Сейчас, даже еще не получив высшего архитектурного образования я занимаюсь дизайном интерьера. Я работаю в компании которая делает дизайн и ремонт квартир по дизайн проектам. Изучив основы я выступаю помощником шеф дизайнера. Это потрясающе! Каждый день я испытываю восторг, как будто наступил какой то праздник. Я счастлива от того, что могу участвовать в создании и обустройстве жилого пространства для людей. Раньше я и и мечтать не могла об этом. Я желаю, чтобы каждый кто мечтает заниматься любимым делом обрел это и достигал хороших результатов! Я благодарна Татьяне и Борису Сориным, Дмитрию Щипунову (г.Екатеринбург) за их вклад и содействие.


Ответы пользователей
Лариса Иванова Екатеринбург
2018-11-07
И мне Дмитрий дал рекомендацию( подружиться с человеком) , много позже , решая эту задачу в коммуналке, я поняла цель поведения человека, определила свои действия и пришла к победе! Как оказалось, что не со всеми людьми есть смысл дружить!
Лариса Иванова Екатеринбург
2018-11-07
Это Дмитрию?????????????????Который дал моей знакомой рекомендацию : вырыть ямку в лесу и в неё сказать обиды на маму и зарыть! И проблема будет решена!!!!!!!!!!!!!!Ха-Ха-Ха! Шарлатанство! Истинное решение оказалось много сложнее и потребовало других действий!
Ответить на отзыв