- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101411 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Мартыненко Оля
2014-03-25
Сюжет этого фильма регулярно снимают в кардиологическом отделении на деньги налогоплательщиков и пользуясь служебным положением, заранее договариваясь с мужчинами привозят в реанимационное отделение здоровых крепких мужиков и лечащий врач - Мелешко Т. М начинает их спасать, проводя обход не в палате, а уединившись с больным в коридоре соседнего отделения. На вопрос: "С чем положили?"- кардиограмма 30 лет одинаковая, отвечает: "Вдруг плохо станет". Когда через год два? А как же те, кому уже плохо? Нет мест, нет лекарств. Он здоровый мужик, не работает, спит, ест, пьет в свое удовольствие, от чего ему плохо станет? Жена не дает возможности, когда хочу встречаться. Очень стыдно, что лезут в семью и не занимаются спасением, действительно, больных людей, а пользуясь служебным положением, устраивают бордель в самом жизненно важном отделении. Теперь я точно знаю, не дай бог, что то с сердцем спасать некому, это не первый случай. Женщины, кто оказался в моей ситуации меня понимают. Желаю удачи, настоящим врачам от бога, низкий им поклон.


Ответы пользователей
Елена
2014-04-13
И как только совесть позволяет ревнивым дурам писать подобные гадости в интернет и позорить честное имя Врача и прекрасной женщины? Оля, лечиться срочно, и только в дурке. Но, боюсь, лечение вам не поможет. Желаю удачи, а она вам очень нужна будет после подобных высказываний.
Наташа
2014-03-27
Что еще за Мелешко Т. М., в кардиологии есть только Семашко Татьяна Михайловна, грамотный врач, бессеребренник. Женщина, о чем Вы? Бред.
Ответить на отзыв