- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101421 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Инна Матвеевна
2013-02-04
Спасибо хирургу детской больницы. Удивилась, что в детской поликлинике работает молодой доктор Малахов А. В., который не отказал в помощи моему внуку, хотя талона на приём у нас не было. Внимательно осмотрел ребенка, договорился о консультации ортопедом, неврологом. Все нас быстро приняли и назначили лечение. Мы благодарны ему, т. к. не знали, куда обратиться за лечением. Детский наш врач ничем не помог. Были еще раз у него на приеме, опять без талона. Родители в очереди тоже хвалили молодого доктора. Он оперировал их детей. И еще спасибо хотелось сказать мед. сестре - Алле Александровне. Не знаю, к сожалению, ее фамилию. Очень внимательный человек. Хотелось бы, что бы побольше молодых специалистов привлекали работать в детскую больницу.


Ответы пользователей
Валерия
2013-08-01
Я с дочкой была на приеме у этого доктора. Также попали без талона. Доктор нас приняла, все рассказала, назначила лечение. Хотя в большой очереди без талона мы были далеко не одни. Никакой грубости и в помине нет. Принимает всех без исключения. А инструментов может и не быть - ведь прием просто огромный. Так, что спасибо ей большое.
Родитель
2013-07-26
А кто был на приёме у хирурга Ходуновой в детской больнице? Моего сына она отказалась оперировать, сказав, что нет инструментов. Отправила к Малахову. У того нашлись и инструменты, и желание, судя по всему. А Ходунова один раз в неделю на приёме работает. Врач очень грубая. Может у кого-то другое мнение?
Анна
2013-07-18
Зарекалась с сумасшедшими не связываться, но кажется камень в мой огород летит. Видите ли, Лиля, Анна я тут не одна, нас оказывается много.
Лиля
2013-07-13
Видите ли, Анна, когда Вы кого-то обвиняете в том, что регулярно совершаете сами, то соглашаться с Вами может только такой же интернет-даун.
Анна
2013-07-13
Есть такие бредовые люди, которым кроме интернета общаться больше не с кем, так как всех сородичей своих уже за Можай загнала и разбежались все от нее. Вот на этой почве крыша и поехала, рыгает тут на всех почем зря.
Лиля
2013-07-12
Нина, против врача ничего не имею. Рада за Вас во всем, кроме Ваших умственных способностей. Они как бы немного ограниченные, уж извините за прямолинейность.
Нина
2013-07-09
Как обещала, пишу о посещении детского хирурга. Врач молодой, но внимательный. У сына грыжа. Все рассказал про операцию, которую делать надо, но пока откладывается, так как в ЦРБ нет лекарства для наркоза. Врач дал номер тел., чтобы узнавать. Вот гл. врача спросить хочется, как такое быть может? А Лиле отвечаю, не надо всех одной шапкой мерить. Злая ты.
Николай
2013-07-09
Что-то Лиля больше на засланца похожа. Во всех отзывах комментарии оставляет и только негатив. На родителя с проблемами, как лечить ребенка не тянет. Я вот с сыном без проблем к Малахову попал. Повторные перевязки даже в стационаре он моему ребенку после операции делал. Только спасибо могу сказать.
Ответить на отзыв