- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101384 раза

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Любовь
2015-03-13
Мама, по несчастному случаю, 6 марта попала в травматологическое отделение. Я, будучи у нее 7, 8, 9 марта ни одного "белого халата" не увидела. Лечащий врач посетил больных, только лишь, 10 марта. При этом он совершенно не был знаком с историей болезни "новых прибывших" (5 сутки). Все это время мама жалуется на высокое давление и неприятное ощущение в желудке. Мер не было принято никаких. Так как я проживаю в Москве, следующее посещение было сегодня. С момента входа в больницу до палаты опять не увидела ни одного медицинского работника. Ни старшего, ни младшего персонала. Никого! Через 1 час после того, как я ушла, мама позвонила и сказала, что у нее была рвота. Я спросила: "Кто нибудь подошел? Что-то сделали?" Она сказала, что никого нет. Никто не оказал ей помощь! Медики! Женщине 74 года и она прицеплена к кровати! Она звонит мне! Что я должна сделать в данной ситуации? И не надо рассказывать про нехватку денег и людей! Нет денег, нет людей? Не издевайтесь над людьми, отправляйте в другую больницу! Закройтесь и не создавайте видимость работы! Если и завтра будет то же, буду принимать меры! Здоровья Вам!


Ответы пользователей
Лиля
2015-04-28
Памятка для медработников "скорой": Если ваш коллега на работе всегда улыбается, радуется каждому пациенту, и работает с огромным желанием не покладая рук - проверьте, пожалуйста, содержимое его наркотической укладки. Давайте я расскажу Вам про малую психиатрию. Лицо из группы риска еще не потеряло самокритики, поэтому немного стесняется собственных девиаций (например, навязчивое отслеживание значимых для себя тем стыдливо именует "чтением время от времени"). Но справиться с одержимостью конспирологией становиться все труднее, поэтому К всеобщему прочтению предлагаются теории о виртуальном маньяке, окучивающем несколько сайтов одновременно. А также о принуждении кого-то кем-то к написанию "человеконенавистнических" текстов, где под видом "бедолаг" представлены банальные жлобы, получившие справедливый отпор за необоснованные претензии к скудному бесплатному здравоохранению. Учитесь, граждане, находить правильных адресатов для своих жалоб, а также не путайте впредь бесплатное с доступным. А Вы, Людмила, не стесняйтесь, наденьте уже шапочку из фольги. Глядишь, полегчает.
Людмила
2015-04-27
В ответ на сообщение № 10 от Любовь: Любовь, комментаторы типа лили присутствуют при каждом обсуждении качества медицинской помощи в ЦРБ, на любом сайте, и, как правило, их ответы наполнены негативом и ненавистью к пациентам и их родственникам, может быть это один и тот же человек, очень уж стиль комментов похож, вампир, наверное по своей природе или виртуальный маньяк. Берегите свои нервы и не отвечайте на ее комменты. Я от случая к случаю читаю все это и никак не могу понять, какую цель эта Лиля преследует и главное КТО ее уполномочил отвечать в таком тоне бедолагам-пациентам и их родственникам, может она просто психически больной человек, доступ к интернету ведь для всех.
Лиля
2015-04-14
Неуважаемые! С каких пор довольно вежливое напоминание о долге перед родителями, который неумно спихивать на больницу, а также ирония по поводу доступности медпомощи по полису ОМС стали именоваться "хамством"? Или, будем откровенны, правда глаза колет, а примитивное желание найти виноватого требует от недоразвитой личности свободы самовыражения без последствий? Звиняйте, врачи тоже люди, иногда сдачи дать могут. Даже "благодарным" пациентам, у которых за пазухой завсегда папочка с листочком и ручечкой, чтобы по-быстрому жалобу состряпать.
Благодарный пациент
2015-04-07
Мое мнение, что Лиля не сотрудник Коломенской ЦРБ, потому, что очень много агрессии в её ответах и комментариях, что ведет к нарастанию негатива к больнице и вредит её авторитету. Если есть претензии к качеству оказания медицинской помощи всегда можно пожаловаться заведующему отделения, либо зам. главного врача, но хочется заметить, что каждый здесь высказывает собственное мнение и оно не должно ни кого оскорблять (это относится к автору "Любовь", который укоряет сотрудников ЦРБ в хамстве, а сам демонстрирует "высокую культуру общения").
Один из множества не уважаемых врачей коломенской
2015-04-04
Драгоценная Ольга! Ваш комментарий, конечно, перл мудрости. Так же вы являетесь врачом, или на худой конец, экспертом страховой медицинской компании, что бы вот так дать оценку всем врачам. А даже если и не имеете отношения к медицине, то конечно же являетесь профессионалом в своей отрасли, трудитесь, например, продавцом, парикмахером или, упаси Господи, менеджером. И конечно же, всегда и везде с огромной радостью готовы по первому слову, а самое главное безвозмездно, повинуясь клятве какого-то Пифагора или гиппопотама броситься на помощь. Начните с себя, уважаемая.
Ольга
2015-04-03
Липя, вы работник ЦРБ! Ваши "коменты" глупы. Наше ЦРБ не заслуживает того, чтобы его защищали. Только единицы из огромного кол-ва врачей заслуживают хоть какого-то уважения. Все, кто сталкивается с проблемами здоровья, вынуждены это признать. И дай вам Бог не оказаться на месте этой женщины.
Лиля
2015-03-17
Как? Вы согласились оперировать мать в этой ужасной, подлежащей закрытию больнице, с некачественным лечением и отсутствующим на посту персоналом? Имея на руках полис ОМС, дающий право на получение помощи в любом городе и любом мед. учреждении, заключившем договор со страховой компанией? Ужасно нелогично. Этот прекрасный документ открывал Вам такие радужные перспективы на лечение в элитных учреждениях, почему было ими не воспользоваться, непонятно.
Любовь
2015-03-17
Больница не бесплатная! Каждый работающий гражданин РФ делает отчисление в ФФОМС - Федеральный фонд обязательного медицинского страхования! И каждый вправе требовать получения медицинской помощи в рамках страхового полиса ОМС! Если общаетесь пытайтесь хоть вникнуть в тему собеседника. Я не говорю про комфорт и индивидуальный пост. Пост медсестры находится в общем коридоре и ее на нем нет! Она там для всех! Помощи от нее нет НИКОМУ! Еще раз поймите проблема не в уходе, а в качестве ЛЕЧЕНИЯ! У меня сложилось мнение, что вы сотрудник этой замечательной больницы.))) А про обязанности и долг перед родителями, как вы их называете "НЕИЗБЕЖНЫЕ", от которых я якобы пытаюсь уклониться, мне рассказывать не надо. Благодаря этому вмешательству завтра ей уже делают операцию и через 10 дней, а не через неизвестно когда, она будет дома! Будьте здоровы!
Ответить на отзыв