- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101411 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Любовь
2014-07-14
Хочу написать о так называемом враче-терапевте Кирьянове Юрии Ивановиче. Это тот врач, который ставит диагнозы вслепую, и с полным безразличием относится к своей работе и уж тем более к пациентам. Так и случилось с моим отцом, 07.07.2014г. мой папа пришёл на прием к Кирьянову, пожаловался на сильную боль в груди и боку, "опытный врач", не предприняв никакие меры (не сделал ЭКГ, не сделал УЗИ). Тут же поставил диагноз, что это все от поджелудочной. Выписал кучу дорогих лекарств и указал на дверь. Мой папа доверял врачам, он тут же купил все прописанные лекарства и начал принимать. А рано утром 08.07.2014г. моего папы не стало - сердце. Вот так вот ходить за помощью к врачам. А Кирьянову отдельное "спасибо". Папу можно было спасти, только этот врач приходит на работу просиживать халат, и вообще я очень сомневаюсь в его врачебности.


Ответы пользователей
Лиля
2014-08-08
Не надо гнать, врачи сами разбегаются, а потом граждане с активной жизненной позицией простодушно интересуются на форумах, а куда жалобы писать, что в немаленькой такой Коломне нет специалистов? Почему грамотные и вежливые есть только в коммерции за деньги, а в бесплатной медицине остаются пенсионеры и лузеры? Себя и корите. Задрали медработников скотским отношением и при этом удивляетесь, а чего это вас холить и лелеять желающих не находится? А некому уже практически. А вы все ту же мантру гундосите: гнать, гнать. Вот мантрами и лечитесь, разгрузите оставшихся врачей, пусть они сосредоточенно занимаются вменяемыми пациентами, реже будут ошибаться.
Елена
2014-08-07
Лиля, не нужно защищать этого врача. 10 минут на прием они не тратят, когда к ним попадает более влиятельный пациент, это всем понятно, а мы простые, что так. Гнать нужно таких врачей без права работы в мед. учреждениях.
Лиля
2014-07-19
Минздрав предлагает установить строгое время приема пациентов для участковых терапевтов, педиатров и семейных врачей. По этим нормам будут рассчитывать необходимое количество медиков и общую загруженность медучреждений, пишет «Российская газета». На прием у врача-терапевта власти выделят 10 минут, педиатра — 9 минут, а врача общей практики — 12 минут. Кроме того, профилактические и диспансеризационные осмотры сократят почти втрое. Можно, конечно, повозмущаться никудышными врачами. Хороший бы остановил прием, посидел-подумал, пригласил коллег на консилиум, тут же на месте организовал бы необходимые дополнительные исследования с целью постановки правильного диагноза. Но быть хорошим врачом для сложного пациента при 10 минутном приеме? Это из области фантастики. За 10 минут положительно зарекомендует себя только экстрасенс. Мои соболезнования.
Ответить на отзыв