- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101411 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Владимир
2014-06-25
Получил травму колена. Обратился сразу к хирургу в Поликлинику № 1 - ЦРБ. Пока получал талон, время приблизилось к 5 вечера, пришел к хирургу, он сказал, что травмы до 5 дней - это в травмпункт. Пришел в травмпункт на следующий день - сказали: "Почему так поздно пришел?!" В общем, сделали мне рентген, по нему врач определил, что у меня растяжение связок, направил к травматологу. На следующий день я пришел в Поликлинику № 1 - ЦРБ к травматологу, после осмотра колена она подтвердила диагноз и сказала, что я филоню. От "доброты душевной" выписала больничный на 2 дня, добавив: "Мажь мазью и носи эластичный бинт". Мазал, бинтовал. Прошло 2 месяца, а колено даже меньше болеть не стало. Записался в Поликлинику № 1 - ЦРБ - талон только через день был ближайший. После осмотра травматолог сказала, что затрудняется в постановке диагноза, и сможет дать ответ только после МРТ. На следующий день заплатил за МРТ, сделал. Еще на следующий день попытался записаться в Поликлинику № 1 к травматологу - ближайший талон был только через неделю. Тогда я плюнул и записался онлайн на 14:10 в Поликлинику № 2, где на каждый день было по 27 талонов! Пришел туда - в регистратуре не хотели заводить карту, так как я не по прописке записался, настоял на том, что я имею право лечиться, где захочу, с шипением сделали. После часового ожидания в очереди из 5 человек (пришел я к 14:00, зашел к врачу только в 15:00). Травматолог, задав несколько вопросов, выяснил, что я живу в Щурово, после чего заявил: "Я не буду заниматься твоим лечением, нам тут чужие не нужны, обращайся по месту прописки". Итог: жду очереди по талону в Поликлинику № 1 - ЦРБ через неделю. Нога болит сильнее. Жаль, что в наше время лечат только по знакомству, или за деньги! Россия - великая страна.


Ответы пользователей
Лиля
2014-07-02
Врачам? Уволиться, если специальность не привязана к стационару, конечно. Уйти в коммерческий центр, открыть собственную практику. Пациентам - целовать их при встрече в опу. Глобальные рекомендации нормативной лексикой изложить затрудняюсь.
*2
2014-06-30
Здесь и так понятно кто виноват. А вот что делать?
Лиля
2014-06-26
Недостает развернутых выводов насчет того, кто виноват и что делать. Я Вам (и себе, случись заболеть) искренне сочувствую. При этой системе упустить пациента за черту невозврата как нечего делать.
Ответить на отзыв