- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101411 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Марина
2014-04-11
Моей бабули не стало, благодаря "трудам" врачей-реаниматологов! Когда ей стало плохо (произошёл отёк лёгких), после долгих мытарств по отделениям (там не нужна, тут-тоже), человек попал в реанимацию. Провела там 3-е суток, причем была в сознании! Но "врачи", "мед. сёстры", не дали человеку выжить, они просто бездействовали. Что говорить о лекарствах, если бабуле просто не давали воды! Как принесли две маленькие бутылочки, так назад и отдали их же! Человек тихо умирал, В СОЗНАНИИ! Просто не представляю, как ей было тяжело, а мама была рядом за дверью. Люди, забирайте своих старичков оттуда по возможности! Там не лечат, а ускоряют процесс и оставляют умирать в одиночестве! Если видите, что дни родного человека на исходе - заберите домой, пусть он знает, что он не БРОШЕН! Как примечание: в больнице другого города, её привезли практически в коме и никто не обрывал родных, когда те объясняли, что у человека болело и какая проблема и её выходили! Она жила после этого, хотя прогнозы тоже были плохими. А тут... Приютили до смертного часа!


Ответы пользователей
Марина
2014-04-18
В ответ на сообщение № 2 от Сергей: Сергей, соболезную Вам.
Сергей
2014-04-18
В ответ на сообщение № 1 от Наташа: У меня был практически такой же случай с мамой, и летальные исходы, когда человек в сознании доводят до смертного одра, говорят не о БОЖЕСТВЕ, а наоборот о НАПЛЕВАТЕЛЬСТВЕ на больных. Выжил. не выжил, как бог велел?? Не дай вам бог пережить этих ощущений.
Наташа
2014-04-17
Вообще-то в реанимации кормят пациентов тем, что на них выдают в больничном пищеблоке- то есть и первое, и второе, и третье, соответственно по желанию пациента и в зависимости от его состояния и аппетита человек и пьет, и ест. То, что у бабушки остались две бутылочки воды, которые Вам вернули, говорит скорее о честности персонала - могли бы выкинуть в помойку. Писать анонимно обвинения легче всего. Вероятно, Ваша бабушка была тяжело больна. Врачи не Боги. Соболезную.
Ответить на отзыв