- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101411 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Ирина
2014-04-07
В течение 2 месяцев не могли установить онкологию 68-летнему мужчине (при вскрытии только установил патологоанатом), ни врачи терапии, ни врачи сосудистой хирургии, ни врачи кардиологии, а Червонцева Эвелина Владимировна, врач высшей категории вместо рака пищевода поставила диагноз цирроз печени. РВАЧИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ! А ведь сдавали платно анализы на атипичные клетки. Кто виноват, как быть? Человека НЕТ.


Ответы пользователей
Лиля
2014-05-18
От онкологических заболеваний чаще умирают, чем выздоравливают, а рак пищевода - дело в швах. Причем здесь клятвы и заклинания? Пора осознать неизбежность случившегося и перестать винить врачей. Не они рак наслали.
Ирина
2014-04-26
Вы заигрались и запутались с понятием "личная выгода", подменяя понятие и утрируя его на узкий фантазийный и мировоззренческий взгляд. С понятием "мораль" познакомьтесь (см. толковый словарь).
Наташа
2014-04-21
Ирина, это Вы фантазируете и врачей презрительно называете РВАЧАМИ, вероятно Вы знаете значение этого слова (см. толковый словарь).
Наташа
2014-04-17
Раз Ваш родственник умер так быстро как Вы пишите здесь (с момента обращения прошло всего 2 месяца), вероятно у него была запущенная форма рака, поэтому не надо искать виноватых. Вы конкретно прошли диспансеризацию??? Ведь многие формы рака протекают на ранних стадиях скрыто, именно тогда и может быть эффективным лечение, а не тогда когда пациент уже движется к финалу (уж извините). Если бы все было так просто и с диагностикой и с лечением, вероятно смертность от онкологии не была бы в лидирующей причиной смертности в мире ( ( ( ( (. Вопрос почему РВАЧИ - с Вас кто-то вымогал взятку??? Или Вы её давали? в Таком случае пройдите в УВД.
Ответить на отзыв