- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101411 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Марта
2014-04-02
Кто выскажет своё мнение о новом докторе в детской больнице? В 28 каб. попали на приём к Икрамову, каково было удивление, что на повторные приёмы он назначает в мед. центр" Семейный доктор", а не в поликлинику. Это не каждому по карману, тем более, что свободные места по эл. записи есть. На повторный приём мы пошли к др. врачу, который принял нас без талона. Мы, оказывается, не одни такие. Гл. врач должен обратить внимание на эту проблему.


Ответы пользователей
Светлана
2014-07-28
Я не подставное лицо, а реальная мамочка! И скажу так, он три раза резал моему сыну вросший ноготь, один раз располосовал так, что полгода не заживал шов. И я не хочу ходить к такому хирургу, даже если он бесплатный! И если врач помог, мне все равно Икрамов он или Иромов, из ближнего или дальнего зарубежья, платный или бесплатно. Главное, ребенок здоров и счастлив. И спасибо Икромову, ноготь больше не врастает и заживление прошло в течении двух недель идеально! А к Малахову я не хочу ходить! И я не подставной человек!
Ст.сестра
2014-04-18
Сразу заметно, как Икромов сам пишет и нахваливает себя. Даже фамилию написал, как по паспорту. Талоны то на Икрамова пишут.
Сергей
2014-04-14
Я согласен со Светланой. У меня врос ноготь на ноге, и мы пришли на прием к Малахову. Он сказал, что все неплохо, и сказал ездить на физиотерапию каждый день, а если станет хуже то проведут операцию. Так как я живу далеко от города, я не могу ездить туда каждый день. Сначала ноготь вроде прошел, но где то через 2 недели пошли осложнения. Когда мы пришли на прием, то там был Икромов С. Н. Он сразу провел операцию и наложил повязку, и сейчас палец выздоравливает. И еще один интересный факт. Когда мы пришли забирать карточку в регистратуре, там обнаружилось мое недельное лечение и "Исцеление" от Малахова, хотя был я у него на приеме только один раз!
Лиля
2014-04-08
С какой радости врач принимает без талона?
Вовк
2014-04-07
Того, другого доктора, который принимает без талона, на долго может не хватить. Или администрация с пациентами на голову сядут, или будут провокации.
Инна
2014-04-05
Поздравляю, уважаемые, мы дождались. Заведующая Капанадзе начала принимать на работу врачей-иностранцев из ближнего зарубежья. А вы "старыми" недовольны были. То ли еще будет.
Динара
2014-04-03
И нам этот врач не стал лечить палец, а сказал, чтобы приходили платно в центр. Это безобразие. Хотела жалобу написать, но завед. в отпуске.
Ответить на отзыв