- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101421 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Гость
2013-04-19
Кто столкнулся с медсестрой процедурного кабинета в детской поликлинике (вторая смена)?


Ответы пользователей
Ольга.М.
2013-05-15
Да, я тоже сталкивалась с этой медсестрой, мнение о ней крайне отрицательное. Полностью соглашаюсь с вышеописанными комментариями.
Нина Николаевна
2013-05-14
Да, это верно, грубая, вечно недовольная всем и вся. Вот мы пришли на укол после 15.00, ее пока нашли в регистратуре как написано на двери - где ее и нет вовсе. Пока ее обнаружили прошло минут 20, потом оказалось, что мы пришли не вовремя, у нее кварцевание, а потом не тот шприц оказался. В общем вышли от нее под негативным ощущением. При том, что она еще и сказала, что ходить нужно на уколы в первую смену вообще. А мы не можем в первую, так как ребенок учится, и потом время отнимает дорога еще и раньше не получается. Пришлось нам отпрашиваться с уроков и ходить к медсестре в первую смену. Она принимает без всяких вопросов, идет навстречу и очень вежливая и доброжелательная женщина. Что же тогда делает эта медсестра вообще во вторую смену??? Очень бы хотелось чтоб в детской больнице работали с детьми как с маленькими пациентами, а не как с трудными подростками в исправительной колонии. Очень хотелось бы обратить внимание начальства на отношение медсестер к работе и своим маленьким пациентам! Так нельзя, мы обращаемся за выполнением лечения назначенного врачом и получаем отворот в полном смысле этого слова, при том, что поликлиника работает в 2 смены.
Марина Петровна
2013-05-13
Ее зовут Екатерина Петровна. Антибиотики она не делает, назначенные хирургом и др. врачами. Нас в стационар гоняла Цефтриаксон колоть. Там в недоумении все были. Разговаривает на повышенных тонах с родителями. На месте нет никогда. Вообще удивительно, кто проверял, сколько процедур она отпускает за свое дежурство. Не проще ли в приемном покое во 2 смену делать уколы. Это пару уколов - не больше, а то она все время кричит, что антибиотики в стационаре надо делать. Всегда в поликлинике делали уколы, а вначале проба делалась на аллергию. Что за специалист? Гнать от детей подальше.
Ответить на отзыв