- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101421 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Сергей Арсенькин
2013-02-06
Дочь, после госпитализации с сотрясением мозга, выписали из ЦРБ, и дали направление к неврологу в поликлинике для прохождения доп. лечения. Отмечу, что работа врача в отделении ЦРБ нареканий не вызвала никаких. Во 2 поликлинике после того, как мы простояли полчаса в очереди за талоном - нас послали в детскую поликлинику. Приехали туда, после того, как я полчаса буксовал и откапывался на стоянке поликлиники. В детской сказали приезжать к 7 утра и пытаться выиграть в конкурсе, кто из 100 человек получит один из 30 талонов на неделю к неврологу. Ушли. Я возмущен организацией здравоохранением в городе Коломна. Считаю, всех, кто является ответственным за это, не соответствующими своей должности. Готов свидетельствовать в суде или высказать в лицо - не вопрос.


Ответы пользователей
Лиля
2013-05-20
Дело не в городе Токмо, надо смотреть шире. Везде так в Российском здравоохранении. Хоронят его, слишком дорого содержать. Что толку возмущаться организаторами здравоохранения. Вот навезут они таджикских врачей - Вам полегчает?
Куку
2013-04-06
Лучше Сергей вырастить дочь, чтобы она стала врачом и привела наше здравоохранение к процветанию. Хотя, ответственных конечно, всегда легче найти.
Up
2013-02-17
Сейчас везде такая ситуация. Детские неврологи разбежались по коммерчески медицинским центрам. И никакими угрозами или обещаниями их оттуда не вытащишь. Финансирование местного здравоохранения теперь одноканальное. Местная власть в данной ситуации бессильна. Подавать в суд? Ну, если только в Гаагский международный трибунал. А может лучше купить нормальную медицинскую страховку, и нормально лечиться? Дорого? Медицина - дорогая вещь теперь.
Ответить на отзыв