- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101416 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Ольга
2013-01-13
Обратилась с проблемами в ЖКТ к врачу-фитотерапевту Костенко АА в КЦРБ. Он вел себя не очень уважительно, отчитывал за лечение антибиотиками (а ведь сами врачи их и назначают). Сидя в самой больнице, он убеждал, что не надо к ним ходить. Ну да ладно, может он и прав, но дело в том, что он с такой уверенностью убеждал меня, что вылечит меня (хотя 100% гарантии никто никогда не дает). В результате месячного приема его жутко горьких трав у меня состояние ухудшилось настолько, что с чем я к нему пришла-это цветочки. Как я слышала, его многие хвалят и едут с разных мест. Но в моем случае это просто ужас. Самое главное в этом деле-не навреди. Я не знаю кого он вылечил, я мучаюсь после него уже 2 год.


Ответы пользователей
Ольга
2014-10-10
Я, автор отзыва о Костенко А. А. Так вот, прошло уже 3 года с тех, как я к нему обратилась и вред, который мне нанесли его жутко горькие травы, отзывается до сих пор. В моей ситуации ни в коем случае не нужны были горечи (если б я знала). Получилось, что при дискинезии ЖВП при гиперкинетическом типе, эти травы спровоцировали усиленное желчеотделение. Отсюда и горечь во рту ужасная, и боли в подреберьях. В общем даже вспоминать не хочется. Просто кому он помог наверное просто удалось угадать в чем проблема заболевания. У меня же наоборот только навредил, хотя я делала все строго по назначениям и звонила ему когда становилось хуже. Говорил продолжить лечение. В итоге когда стало совсем плохо, решила съездить на прием. Он в отпуске. Вместо него какая-то бестолковая медсестра, которая на все мои жалобы развела руками и сказала:"Ну надо же как вы сильно зашлакованы". Ужас! В карточке было написано, что я изначально обратилась с сильными болями. Вранье. Еще непонятно насколько законно лечение травами в Коломенской ЦРБ!
Ника
2013-02-19
14 лет назад Александр Анатольевич очень помог мне с лечением ребенка. Подскажите, пожалуйста, как и где он сейчас принимает?
Майя
2013-02-09
Я не знаю, как Вы, а я нашла своего врача. С уважением.
Up
2013-02-08
Равняться на ситуацию в стране - путь в никуда. Каждый человек должен иметь своего врача. Так же, как своего юриста или священника. Медицина - это дорого. Но, скупой платит дважды.
Майя
2013-02-07
Смею заметить, мы живем не в Европе, а в России! И при нынешнем раскладе оказания медицинских услуг, я думаю, травами мы будем лечиться еще очень долго. Увы, альтернативы нет.
Up
2013-02-04
Например, в Европе лечение травами давно вне закона. Наверное, скоро и у нас появится изменение в законодательстве.
Майя
2013-01-30
А я благодарна доктору Костенко, мне он очень помог, вылечил. И если не дай бог, что, то в следующий раз только к нему.
Ответить на отзыв