- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101416 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Алёна
2012-12-07
Здравствуйте. Сегодня привезли мою бабушку на скорой, впавшую в кому после инсульта (пролежавшая почти 4 года). А привезли ее в реанимацию хирургии, услышанное от врача, мы пришли в шоке и потеряли дар речи, врач нам сказал: "А зачем вы ее привезли"? Извините меня, она впала в кому, ее фельдшеры накололи чем-то, что она вся синяя стала, и, что, мы должны на это были смотреть дома?! Как она мучается и помирает?! А перед этим эти два фельдшера приезжали на вызов два раза, не хотели ее забирать, говорили - найдите кто ее донесет до машины. У меня вопрос: Когда закончится это хамство?! И, спрашивается, а зачем вы вообще шли учиться, работать на медика??? Я понимаю, что ее не вернешь к прежней жизни, ну так что ж, давайте она будет умирать в муках. И за такую халатность и непрофессионализм я буду жаловаться!


Ответы пользователей
Лиля
2013-05-21
Вот, с. а. фельдшеры небось женщины были? А на старых умирающих родственников близкие и должны смотреть дома - с терпением и любовью. Реаниматологи ей молодость и способность снова заботиться о вас не вернут. Теперь вы должны заботиться о ней.
Роза
2013-01-20
Бабушка целых 4 года пролежала в постели и внезапно впала в кому! Алена, я ценю ваш труд за уход за тяжелобольной, но медики не смогут "вдохнуть" новую жизнь в такого больного.
Vovk
2012-12-23
Старики должны умирать дома, в своей постели, в окружении родственников. Только неблагодарные дети и внуки сдают своих родителей умирать в богоугодные заведения. Или бабуля бухать мешает?!
Ответить на отзыв