- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101411 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Баннова Анна
2011-09-27
Заболев и почувствовав себя неважно я решил обратится в поликлинику № 1. Прибыв в поликлинику с температурой 38,5 и болями в горле я обратился в 3 кабинет к врачу терапевту: Рябовой А. М. Наш участковый терапевт была в этот момент в отпуске, поэтому вынужден был обратится к этой "светило медицины". Женщина неадекватная, отвратительно работает. И как врач просто некомпетентна во многих вопросах. Пишу потому, что наболело и терпеть не намереваюсь! Хочется, что бы люди знали какой у нас терапевт в Коломне и не обращались к ней за помощью, потому как опасно для здоровья и для жизни.


Ответы пользователей
Шкуров
2011-12-29
В ответ на сообщение № 4 от Алиса: Какая ты умница! Представиться-то сама не хочешь?
Прорицатель
2011-10-05
Господа врачи №1 и №2 поликлиники и ЦРБ! Мне вас искренне жаль, если "судьба" хоть раз сведет вас с пациенткой Щегловой-Лысяковой Марией, бойтесь этого человека, узнаю ее "почерк" и когда это только прекратится, куда смотрят следственные органы и органы прокуратуры, ведь это действительно неадекватный человек, судя по ее поступкам и поведению, тем более, что она терроризирует и шантажирует не только врачей, но и еще несколько семей. И еще, прежде чем писать комментарии, исправьте хотя бы ошибки (он) Баннова Анна? А не боитесь, что попадете действительно в руки врачей?
Алиса
2011-10-05
Хочу опровергнуть данные комментарии, так как знаю людей, пишуших эту ересь. Комментарии пишет психически больная женщина Лысакова-Щеглова Мария. Она не оставляет в покое Антонину Михайловну, постоянно угрожает и преследует ее и ее родных. И мне искренне жалко детей, которые посещают д/с "Солнышко", где работает Мария ВОСПИТАТЕЛЕМ, т. к. это действительно опасно для жизни ваших детей. А работа Рябовой А. М. как компетентного мед. работника заслуживает уважения и низкого поклона от благодарных пациентов. И это могут подтвердить не только коллеги, работающие с ней, а также все пациенты, которые хоть раз побывали на приеме у терапевта Рябовой А. М.
Кристи
2011-09-28
Страшная семейная коррупция Рябовых в медицине.
Кристи
2011-09-28
Рябова Антонина Михайловна и другие врачи-терапевты просто наживаются на пациентах.
Кристи
2011-09-28
Многие мои знакомые рассказывают, что Антонина Михайловна предлагала обратившимся к ней гражданам для того, чтобы получить листок временной нетрудоспособности, заплатить по ее прейскуранту 400 рублей за один день амбулаторного лечения. При согласии врач-терапевт открывал пациентам больничный лист.
Ответить на отзыв