- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101411 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Копылова Н.
2011-02-26
Столкнулись с огромной проблемой как только родился малыш. Молодая хирург на приему в детской поликлинике поставила диагноз моей дочери - гемангиома. И сразу же с виноватым видом сказала, что в Коломне лечить нас не смогут. Предложила на выбор Москву, Люберцы или Видное. Оказывается, что процедура минутная, а ребенка 3-х месяцев надо везти так далеко. Раньше прямо на приеме прижигали их, когда сухой лёд был, а теперь только жидким азотом. Но в Коломне есть такие процедуры и в кож. вене и в онкологии, но детей не принимают. Так почему зам. гл. врача по детству - Колесников не может решить эту проблему? Предлагаю присоединиться к обсуждению других родителей, кто столкнулся с этой проблемой.


Ответы пользователей
Другой врач
2012-08-30
Комментарий на комментарий. Теперь, прежде чем обращаться за экстренной хирургической помощью, необходимо выяснить в приёмном покое, кто из врачей дежурит. Население поставили перед выбором: отдадитесь врачу-интерну или вызовите из дома через знакомых или родственников более-менее опытного хирурга, а может быть даже главного хирурга, подключив связи в администрации города. Старые хирурги постепенно уходят, а молодые и талантливые в хирургию не торопятся: не престижно по деньгам, опасно по последствиям - можно попасть во враги народа с подачи наших правителей. Лучше уж манагером в фирму по таблеткам и аппаратуре. Так везде, за исключением метрополии.
Мама ребенка
2012-08-25
Возможно для комментария поздновато, но я все-таки напишу. У нас тоже гемангиома, в дет. поликлинике сказали ждите, как она себя проявит. Ждем, проявила, стала мокнуть, появились язвочки, где-то кровоточит. Суббота, полетели в хирургию, в приемном покое (минут 20 мы ждали пока м/с вызовет дежурного хирурга). Пришел врач (почти подросток) и с ТАКИМ ПЕРЕГАРОМ (я чуть не опьянела), "осмотрел" ребенка и поставил предварительный диагноз: дерматит! И, что дальше?
Ответить на отзыв