- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101411 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Р.Л.П.
2011-02-15
Когда уже доктор РЯБОВ нахапается???? Надо понимать, что кто может, тот и так отблагодарит! Но, нельзя же намекать каждому про деньги ещё до родов, не зная исход.


Ответы пользователей
Евгения
2011-06-21
А мне у нас в роддоме очень понравилось. Повезло, может. Довольна всем. Отношение более чем прекрасное и ко мне, и к малышу. Все прошло отлично.
Александр
2011-05-13
Когда доктор Рябов нахапается? Этот вопрос надо адресовать администрации больницы. Ведь все знают, что из себя представляет "доктор" Рябов и заведующий отделением анестезиологии-реанимации и все сотрудники роддома.
Аленка
2011-05-03
В 2007 г. мне делали кесарево. Анестезию делал Рябов. Он принес мне какую-то бумагу на подпись. Говорит, что это твое согласие на анестезию, последствия бывают разные, и в случае чего мы не несем ответственности. Он меня до слез довел. Постоянно говорил про благодарность. Вообще о роддоме у меня остались плохие воспоминания! Больше рожать здесь не хочу! И кесарево мне делали благодаря Лепиной, которая ночью, когда у меня начались схватки и отошли воды, сказала медсестре вколоть мне какой-то успокаивающий укол, что бы я поспала. Нахрена вставать и заморачиваться! Вот я уснула до утра. Девочки не рожайте в нашей больнице! У меня есть знакомые, которые всех своих детей в Луховицах рожали. Все родили сами и довольны отношением! Единственное хочу поблагодарить Шевалину за хорошо проведенную операцию! Проблем со швом не было!
Ответить на отзыв