- независимый сайт отзывов о компаниях
89 113
Компания просмотрена: 101400 раз

Отзывы про Коломенская ЦРБ

Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318
+7 (495) 612-72-22
Валерия
2017-10-29
Выражаю сердечную благодарность заведующему 2-м хирургическим отделением Коломенской ЦРБ (г.Коломна), врачу-хирургу Кондратьеву Александру Анатольевичу!

Александр Анатольевич нашел нужные слова и доводы, чтобы убедить меня не откладывать операцию по удалению желчного пузыря. Диагноз «желчнокаменная болезнь» мне поставили давно, но я как-то побаивалась удалять желчный пузырь, тем более, что врачи, к которым я ранее обращалась за консультацией, никаких внятных доводов «ЗА и ПРОТИВ» не приводили. Эта неопределенность служила отговоркой и для меня. Во время операции выяснилось, что у меня появились первые осложнения, связанные с желчнокаменной болезнью, и операция была проведена как никогда вовремя. Поэтому я очень благородна судьбе, что моим врачом был Александр Анатольевич!

Я особенно благодарна за доброе и чуткое отношение Александра Анатольевича! Конечно, перед и после операции меня поддерживали мои родственники и друзья. Но мне было очень приятно, что и доктор Кондратьев А.А. проявил заботу и внимание, наверняка понимая, что его уверенность как врача и просто человеческое участие, мне было необходимо, особенно перед операцией.

Я искренне благодарю весь медицинский персонал, который работает под руководством Кондратьева А.А.! Благодарю врачей, медсестер и санитарок за их профессионализм, за чуткое отношение, терпение, внимание и заботу.

Очень приятно знать, что в ЦРБ г.Коломны работает такой замечательный и профессиональный коллектив!

С уважением,
Валерия Сергеевна Горбунова
г.Коломна
Октябрь 2017г.


Ответить на отзыв