- независимый сайт отзывов о компаниях
239 7
Компания просмотрена: 112552 раза

Отзывы про КОЛОМЕНСКОЕ

Москва, Андропова проспект, 39
Татьяна Бурмацкая
2011-09-19
Красивое место - представляет интерес для любителей русской древней истории, да и просто для любителей прогулок на природе. Все церкви и строения на территории музея-заповедника открыты для посещения, в одной из церквей часто проходят различные фестивали духовной музыки. На территории есть и открытая площадка, где тоже проводятся различные фестивали и концерты - уже более мирского направления:) Великолепный вид на Москва-реку, прогулочные теплоходы с мая и до середины сентября. И обязательно стоит посетить вновь воссозданный (на новом месте) деревянный дворец царя Алексея Михайловича - реально впечатляет!


Ответы пользователей
Ольга
2014-01-23
Очень красивое и уютное место! Получаешь неописуемое удовольствие, прогуливаясь по набережной. В Выходные всегда много свадеб. Получаются шикарные фотографии на фоне местной архитектуры.
Ольга
2014-01-18
Отличный парк для отдыха. Тут можно и просто прогуляться, можно посидеть на лавочке, а многие сюда приходят с подстилочками, устраивают лёгкие пикники, загорают. Место очень разнообразное по своему формату.
Ответить на отзыв