- независимый сайт отзывов о компаниях
239 7
Компания просмотрена: 112556 раз

Отзывы про КОЛОМЕНСКОЕ

Москва, Андропова проспект, 39
Наталья Акунья Герреро
2011-09-18
Один из самых красивых парков Москвы, вместе с тем ухоженный, благоустроенный и приятный для времяпровождения. Больше всего радует инфраструктура: есть что посмотреть, где отдохнуть, где поесть и, простите за приземленность, туалеты бесплатные и долго искать не нужно. Так, что все замечательно, кроме парковки, хотя в прошлом году уже стали оборудовать паковочные место вдоль пр-та Андропова, так, что и этот вопрос решается. Огромная, ухоженная территория. Шикарные сады (весной от ароматов цветущих деревьев с ума можно сойти). Красивая архитектура. Недавно открыли вновь отстроенный дворец Алексея Михайловича. Красотища! Да еще и можно по набережной погулять и на катерах покататься! Одно из лучших мест в Москве для проведения выходных! Всем рекомендую.


Ответы пользователей
Нина
2014-01-22
Была так всего один раз и безусловно впечатления остались на долго. Очень большой (есть где погулять). Красивая набережная (особенно вечером, когда горят фонари). В общем собираюсь поехать снова)).
Мария Барыбкина
2014-01-18
Прибыли рано утром, хотелось спать, но от великолепия сон сразу улетучился. Открылся Дворец царя Алексея Михайловича после длительной реконструкции, вот где есть, что посмотреть! А также необходимо завернуть в медовое Коломенское, к пасечнику!
Ответить на отзыв