- независимый сайт отзывов о компаниях
239 7
Компания просмотрена: 112556 раз

Отзывы про КОЛОМЕНСКОЕ

Москва, Андропова проспект, 39
Евгений Пазухин
2011-09-18
Место действительно красивое и романтичное, красивые старинные церкви, пушки. Потом прогулка по Москве-реке. Природа тоже впечатляет, полно зелени и деревьев. И Москва-река проходит в чистом месте. Можно провести целый день с семьей или любимыми. Цены, правда, не дешёвые и это наверное единственный минус.


Ответы пользователей
Мария
2014-01-22
Возле самой большой церкви открывается потрясающий вид на часть Москвы и Москва-реки. Прекрасное место для встречи заката вдвоем с любимым (ой). Так же неподалеку от смотровой площадки растут розовый шиповник и под вечер он как-будто начинает светиться в лучах заходящего солнца. Так же можно прогуляться вдоль реки, покататься на катере или просто покормить уток или в ближайшем пруду лебедей.
Анастасия
2014-01-18
Живу совсем рядом с парком и имею ежедневную возможность его посещать и даже наблюдать из окон собственного дома) Очень красивое и уютное место! Получаешь неописуемое удовольствие, прогуливаясь по набережной. В Выходные всегда много свадеб. Получаются шикарные фотографии на фоне местной архитектуры. В парке можно заказать карету с двумя, тремя совершенно потрясающими лошадьми и устроить романтическую прогулку!)
Ответить на отзыв