- независимый сайт отзывов о компаниях
239 7
Компания просмотрена: 112553 раза

Отзывы про КОЛОМЕНСКОЕ

Москва, Андропова проспект, 39
Ольга Трутель
2011-09-18
Потрясающий парк, исторические церкви. Старинные валуны, холмы и ручьи. Яблоневые сады осенью - это безумство аромата. Яблоки лежат ровным ковром, в воздухе слышен их аромат. Сказка для фотографов, рай для любителей яблок. Правда, есть их, конечно, не стоит. Весной все коломенское расцветает. Правда! Цветет ВСЕ! И опять аромат, в мае там незабываемо. В последнее время очень радуют местные садовники, стало очень много прекрасно оформленных клумб с цветами. В общем, детей в руки и в Коломенское. Будь то лето, весна или осень, там всегда хорошо. И еще музеи, их там полно. И соколиная охота - это очень интересное зрелище! Я очень люблю Коломенское!


Ответы пользователей
Женя
2014-01-22
Большая территория, прекрасная набережная, парковая зона и исторические здания, есть где и просто погулять и знания пополнить.
Татьяна Павлова
2014-01-18
Прекрасное место для влюбленных! Свежий воздух, много кафешек, где можно отдохнуть, водные прогулки! Можно просто находится здесь весь день и не устать! Приятно, что в наше время есть места, где можно не только потратить свои деньги. но и просто отдохнуть, посидеть в тени деревьев на лавочке)
Ответить на отзыв