- независимый сайт отзывов о компаниях
239 7
Компания просмотрена: 112553 раза

Отзывы про КОЛОМЕНСКОЕ

Москва, Андропова проспект, 39
Ева Евна
2011-09-18
Нет ну там правда энергетика не обычная. Дети уж точно это чувствуют. Смотрела фильм про Коломенское, так говорили, что в овраге иногда появляется туманчик и люди из прошлого оттуда выходят (с красными глазами))). Там два камня волшебных есть, когда по оврагу идешь и к ним приближаешься голова начинает болеть. Мой друг говори чакра открывается). Но то, что Вы встретите там или по дороге необычных людей это Вам гарантированно), сами убедитесь. На верху есть замечательный яблоневый сад, мы даже ели яблоки с деревьев. там так хорошо.


Ответы пользователей
Дана
2014-01-22
Всегда водим туда друзей-иностранцев: тут есть и великолепные примеры традиционной церковной архитектуры, и дворец, как со станиц русских сказок, и просто полно места где посидеть-поговорить и посмотреть на речку. Для тех то хочет отдохнуть поактивнее - вело дорожка вдоль реки =).
Алина Короткова
2014-01-18
Очень красивое место для прогулок. Довольно большой парк, один из лучших в Москве. В нём можно посмотреть достопримечательности, такие как Церковь Вознесения, домик Петра и многие другие. Можно прогуляться вдоль набережной Москвы-реки и покататься на теплоходе. По парку можно гулять весь день, а, проголодавшись, пойти в одну из уютных деревянных кафешек и перекусить вкусными блинами и горячим чаем. Особенно красив парк в начале осени.
Ответить на отзыв