- независимый сайт отзывов о компаниях
239 7
Компания просмотрена: 112553 раза

Отзывы про КОЛОМЕНСКОЕ

Москва, Андропова проспект, 39
Lina Ars
2011-09-18
Гуляю там практически ежедневно. Отличное, спокойное, приятное место. Ухоженное и чистое, что немаловажно. В сезон можно покататься на теплоходе или на катере. Есть где перекусить. В праздники на территории парка обширная культурно-развлекательная программа. Советую всем (кто ещё этого напрасно не сделал) пройти в парк со стороны метро Каширская и пройтись до центрального входа через набережную. Погулять в Коломенском советую всем без исключения, в любое время суток и любое время года!


Ответы пользователей
Ярослава Кальнобрицкая
2014-01-22
Впервые я побывала в Коломенском будучи старшеклассницей, позже, когда мои друзья поселись неподалёку от парка, я частенько прогуливалась там с собакой! Чистый воздух, чарующие взгляд, виды и ощущение, что ты явно не в столице!
Настя Семёнова
2014-01-18
До посещения парка, казалось, что очень большой парк, но посетив его в первый раз в 2011 году, да ещё в эпоху дыма. Оказалось, что очень уютный и компактный парк, тут же набережная реки, возле которой можно посидеть и полюбовать противоположным берегом, понаблюдать за утками, плавающими вдоль берега. Можно посмотреть экспозиции, посетить различные выставки.
Ответить на отзыв