- независимый сайт отзывов о компаниях
239 7
Компания просмотрена: 112553 раза

Отзывы про КОЛОМЕНСКОЕ

Москва, Андропова проспект, 39
Аня Теплякова
2011-09-18
Отличный заповедник, чтобы отдохнуть там всей семьей, особенно летом! Можно поваляться на травке, сходить в кафе, покататься на теплоходе! Советую всем, сама там часто бываю!


Ответы пользователей
Арина Смирнова
2014-01-22
Мне здесь нравится бывать в любое время года: и весной, когда цветут яблоневые сады и сиреневые аллеи, и летом, когда можно гулять в тени вековых парковых деревьев и позагорать у реки, и золотой осенью наслаждаться красотой храмов, и зимой гулять по заснеженному саду и есть блинчики в кафе.
Саша
2014-01-18
Пожалуй, самый любимый парк Москвы. Очень красивое место, словами не описать, превосходные а аллеи и сады которые выходят на большой холм а в низ далее к набережной с неё открывается просто восхитительный вид на Москву и кажется будто видна она вся! Можно прогуляться по набережной и покормить стаи уток и чаек, также там часто собираются любители попускать модельки лодочек, катеров и корабликов. Отреставрированный дворец это отдельная вообще тема он очень красивый и как игрушечный, не вериться, что такие действительно раньше строили. Особенно хочется отметить кузницу и Конюшню до которых к сожалению не все доходят, так как она находиться на окраине парка. В конюшни очень красивые лошади Тяжеловозы огромные просто, а вот пони вредные и кусачий.=) В Кузне очень приветливые кузнецы особенно Андрей, всё вам расскажут покажут и может даже дадут попробовать. Инфраструктура парка очень хорошая, достаточно лавочек и бесплатных туалетов, магазинчиков с едой не много они расположены в основном ближе к входам, но это и к лучшему они не засоряют своим видом сам парк.
Ответить на отзыв