- независимый сайт отзывов о компаниях
2 31
Компания просмотрена: 15763 раза
Людмила
2014-04-27
Я не знаю, что говорит «официальный Кремль» россиянам и почему нас настраивают друг против друга. Я просто хочу сказать вам то, о чем говорим мы, обычные люди, украинцы. Говорят, что на Украине «фашисты и бандеровцы». Но фашисты это те, кто нарушает границы другой страны и убивает ее людей под предлогом спасения. И я не понимаю, как можно прийти в чужую страну, убивать ее людей и говорить о спасении. Украина ничьих границ не нарушала и не собирается. Мы не хотим войны. Нам не нужны чужие земли. Мы просто хотим жить в СВОЕЙ стране, что бы к нам никто не лез. Мы хотим сохранить СВОЙ язык, СВОИ традиции, СВОЮ культуру. Вот и всё. И вы должны понимать нас как никто другой, потому-что вы самые близкие нам по духу люди. По-моему это нормально и такого хочет любая страна. Сейчас у нас появилась возможность восстановить нашу страну. Насколько это возможно, уничтожить коррупцию, воровство и бюрократизм, которые в нашей стране развились до предела. Уже не было сил терпеть. Это будет нелегко. Ну, вот пример из жизни. Когда делаете ремонт в своей квартире, то ведь не управиться за день-два. А если вам кто-то мешает, то ремонт затягивается на длительный период. Так это только квартира. А здесь целая страна. Мы понимаем, что будет нелегко и не так быстро как хотелось бы. Но мы хотим попробовать. Хотим, что бы наши дети жили лучше. Просим только не мешать нам. Я, русскоговорящая и мой сын тоже. И много других таких вокруг. Но, за всю жизнь меня ни разу не упрекнули в том, что я разговариваю на русском языке. На такое никто не обращает внимание. Мы просто живем, работаем, общаемся. Главное, чтобы человек был хороший. Это политики что-то крутят и подстрекают. А люди остались людьми. А вы приезжайте в гости и сами увидите. Отношение к вам не изменилось.


Ответы пользователей
Олег
2015-06-07
Как только касается фактов. Тишина. Я не думаю, что космические разведки беззубые и упустили бы шанс прославиться на весь мир. Поэтому акты и только факты. А на сегодня факт только государственный переворот и бомбежки Донбасса.
Сергей
2014-10-10
Здравствуйте Людмила! Меня зовут Сергей, я кадровый военный. Отслужил 25 лет, дослужился до подполковника. Сейчас на пенсии и внимательно слежу за всеми событиями, которые происходят в Украине. Отец с братом проживают в Керчи, очень много друзей, с которыми я совместно служил сейчас так-же, как я на пенсии, но проживают в Украине, в Одессе и других городах. У меня с ними как были, так и остались дружеские отношения. Мы с ними общаемся в Скайпе и очень активно обсуждаем те процессы, которая сейчас происходят в Украине. Почему в Скайпе, потому, что можно глядеть в глаза своему собеседнику и увидеть, когда человек говорит искренне и правду, а когда лукавит. Поверьте, разговор двух профессиональных военных по разные стороны границ, я в России, они в Украине, порой доходит до ожесточенных споров. Пока 100 % можно утвердительно сказать, что война между Россией и Украиной есть, только она информационная. У меня другой информации, свидетельствующей о том, что Российские регулярные войска участвуют в войне в Украине нет. Если бы были 100 % доказательства, то это считалось-бы преступлением, так как наш главнокомандующий В. В. Путин не имеет право отдавать такие приказания, у него нет таких полномочий. Если у Вас есть такие доказательства, то поделитесь такой информацией со мной. Поверьте, я буду Вам очень благодарен. А сотрясать воздух, обливать друг друга грязью не имея 100 % доказательств, это никак не красит человека. Сообщаю свой электронный адрес: jaskevichs@rambler.ru.
Ответить на отзыв