- независимый сайт отзывов о компаниях
2 31
Компания просмотрена: 15781 раз
Алефтина
2014-08-29
Люди! Что происходит?! В недавнем прошлом мы вместе освобождали страны от оккупантов и агрессоров. Теперь же Россия сама поступает, как оккупант и завоевывает те же страны. Как называется страна, которая вводит свои войска в чужие страны?Страна-оккупант! Как называют людей, которые убивают жителей этих стран? Это фашисты. Фашисты и убийцы! Никому не нужна территория России и на Россию никто не нападает. Сколько земли еще надо России? Сколько людей еще должно умереть?Наверное, кто-то считает, что в России много людей? Или, действительно, в России избыток людей и можно определенный процент послать на смерть? Разве люди измеряются в процентах? Это жизни, это чьи-то дети, отцы, братья. Будут умирать не родные правительственных чиновников, а наши с вами родные. И ради кого и чего?! Никогда бы не подумала, что война и Россия будут означать одно и тоже. Мы хотим только мира! А кому нужна война? Вам нужна война???


Ответы пользователей
Виктор
2015-04-17
В ответ на сообщение № 1 от Галина: http://gordonua.com/news/separatism/Obnarodovany-fotografii-zaderzhannyh-na-Donbasse-rossiyskih-desantnikov-38148.html "
Галина
2015-02-16
Больше всего России не нужна война. Россияне уже устали от ваших беспочвенных обвинений. Если проанализировать всё сотворённое в Украине, так это именно вашему правительству нужно втянуть Россию во всё это, чтоб списать на нас всю пролитую кровь и воровство финансов.
Ответить на отзыв