- независимый сайт отзывов о компаниях
2 31
Компания просмотрена: 15759 раз
Марина
2012-04-11
Сына после института призвали служить в Дагестан осенью из г. Усолье-Сибирское Иркутской области. Там не просто неуставные отношения, там ещё хлеще - сколочены "общаки" с поборами, угорозами и прочим, уже назначили сыну дату, когда его будут убивать. Хотела ехать туда, он не разрешает, говорит, что тогда себе вены вскроет. Ходила в местный Комитет солдатских матерей (работают только один день в неделю) - никаких действий от них, в военкомате тоже - сказали, что их "разъединили", но это ложь! Что делать?


Ответы пользователей
Администратор
2012-09-18
Внимание. Сотрудники Комитета солдатских матерей России не имеют технической возможности отвечать на вопросы на данном ресурсе. Администрация spr.ru не предупредила нас о том, что на данном ресурсе размещаются вопросы, адресованные нашей организации. Это стало известно в сентябре 2012 г. Свой вопрос Вы можете задать на нашем сайте: ksmrus.ru. Приносим наши извинения.
Валерий
2012-05-02
В военную прокуратуру идите и подайте заявление. Они обязаны провести проверку! Пишите куда только можно, чтобы не могли отвертеться, что ничего не знали!
Ответить на отзыв