- независимый сайт отзывов о компаниях
2 31
Компания просмотрена: 15766 раз
Валентина Ч.
2011-06-14
Я мать одного из солдат, проходящих службу в пос. Спутник, г. Владикавказа. Узнала от сына, что в их войсковую часть приехал комитет солдатских матерей, очень надеялась, что их волнуют условия, в которых находятся наши дети. В данной части очень плохое питание. ОШИБЛАСЬ! Комитет прожил в части 4 дня, изменений никаких. Прожил, мягко сказано. Гуляли на полную катушку, даже не стыдились, что на них смотрят солдаты. Помощь, которую они оказали, измерялась пачкой сахара и 1 апельсином. Хочу обратится к тем, кто оказывает спонсорскую помощь комитету: подумайте, куда идут ваши деньги!


Ответы пользователей
Надежда
2014-12-21
Да и это все к сожалению так и везде.
Алексей
2014-01-31
Не знаю до кого дойдет или нет, но так нельзя, весь призыв наших ребят уже переболели по два три раза. Ребята падают в обморок от голода, кто то второй раз заболел пневмонией. Смены нет, что вечером стирают, то утром одевают, досушивают уже на себе, так как холодно в казармах, а температура минусовая. С каждой зарплаты полковнику скидываются по пять тысяч рублей на хоз нужды. Маскхалаты спальные мешки покупают за свой счет. Кто за этим стоит рожа не треснет. Отвечать ведь придется. Мой сын придет в прокуратуру напишу. Отправляли желали прийти живыми и здоровыми, а теперь лишь бы живыми. Для кого такая армия нужна и гед пресловутые проверки и обещания или все ушло на олимпиаду, сейчас эта шутка в моде, а на, что границу охранять и связь поддерживать.
Юлианна
2013-05-27
У меня тоже сын служит в части 20634 Владикавказ, ничего хорошего не говорит. Кормят плохо, всё для обслуживания техники покупают за свой счет, поборы от офицеров в порядке вещей. Как не было в армии порядка, так и нет.
Марина
2013-03-17
В части 20634 Владикавказ постоянные поборы от офицеров. Мы покупали и форму, и берцы, а теперь покупаем ключи в парк для ремонта техники.
Надежда
2013-01-30
Да, там сидят чиновницы. Обращаться туда без толку. Мой личный опыт. Звоню. Задаю конкретный вопрос. "Почему я за свои кровные должна одевать-обувать сына?". Ответ: "Милая моя, я в свое время не только это пережила. Кто вас просит одевать-обувать". На мой вопрос: "А вы хоть в курсе, что ребятам выдают берцы из кожзама, бушлаты на промокашке" вообще бросили трубку. Вот такой у нас комитет солдатских матерей. Они же в тепле сидят, им то что? На какие деньги, интересно, они живут? С наших, с налогоплательщиков? А наши сыновья мерзнут, болеют. Вот и покупают родители кожаные берцы по уставу, бушлаты по уставу на нормальном утеплителе. Ничего, осталось 155 дней. Переживем и без этого комитета. Работаем, одеваем, обуваем защитников Родины - матери. А мать ли, не мачеха ли? Чиновники богатеют, а мы беднеем. НЕ СТЫДНО?
Лина
2012-11-14
А может в этой организации нет солдатских матерей, а сидят чиновницы? Тогда все объяснимо.
Гиватуллина Гузяль Медыхатовна
2012-11-12
Я в шоке! Что это за матери, если это правда?
Комитет солдатских матерей Владикавказа
2011-12-15
Комитет солдатских матерей г. Владикавказ, сообщите номер части, где проходила проверка вашим комитетом, мы просим вас сообщить данные сына и ваш контактный телефон.
Ответить на отзыв