- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58065 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Александр Минщеков
2012-11-27
Меня поразила красота интерьера. В номерах стоят свежие цветы, на стенах красивые картины. Цены довольно высокие, но зато обслуживание - высший класс!


Ответы пользователей
Максим Леонов
2014-03-24
Ездил с друзьями очень понравилось, обслуживание супер, еда иземительная. Сотрудники очень вежливые. Везде всё чисто, аж всё блистит. Короче отдохнули зашибись, обязательно ещё поедим.
Екатерина Марцофляк
2014-03-16
Проблем с бронью не возникло, номера очень уютные и чистые. Персонал приветливый. Времени в гостинице мы проводили мало, но в целом все понравилось. Если соберусь еще раз в поездку, обязательно остановлюсь в этом отеле.
Олег Дмитриев
2014-02-17
Великолепие чуда 80-х годов. Эта гостиница обладает всеми необходимыми услугами. При ее строительстве предполагалось ее назначение для туристов иноземцев, поэтому с момента построения и до сих пор гостиница на одном уровне с гостиницами в Европе. Здесь все необходимое: кассы ж/д и авиа, нотариус, стоянка, прачечная, ресторан, бар, фитнес и остальные услуги. Комфортабельность номеров безупречна.
Hell­a
2013-10-24
Отправляясь в Москву в командировку, всегда стараюсь попасть в Измайлово - Альфу. Причин тому несколько. Во-первых, адекватное соотношение стоимость/качество. Во-вторых, нравится расположение - сразу у метро, ближе просто не придумать, разве, что со спальным мешком прямо на станции ночевать:) 3 остановки от кольцевой линии - может и не самый центр Москвы, но добираться удобно и, главное, быстро, особенно если приехать из Екатеринбурга поездом на "Комсомольскую" - это соседняя ветка. Завтраки! Они обычно включены в стоимость проживания, и завтраки в Измайлово - очень достойные. Иностранцы и наши соотечественники выстраиваются в очередь за блинчиками-панкейками с восхитительным вареньем из крыжовника. На более взыскательный вкус на 1 этаже в холле гостиницы есть Шоколадница. Любителям посидеть в интернете в ночное время, подкрепляясь хорошим кофе - рекомендую. Номера в Альфе аккуратные, полотенца всегда чистые, проблем с сантехникой не встречалось. Вечером очень красивые виды на ночные огни Москвы в одну сторону и на расположенный по соседству парк - в другу. Очень приветливый персонал, радушный к приезжим. Когда возникли были проблемы с документами при заселении, то решили за 5 минут. Слышала много хорошего и от других постояльцев - собственно, по рекомендации друга и вышла на Измайлово в первый раз. На ресепшене подскажут и про регистрацию, и про метро, и где в городе вкусно покушать можно. На территории также есть бесплатный Wi-Fi, по-моему, от МТС. Не Сапсан по скорости, но и не тупит. В общем и целом - на твердую пятерку.
Ответить на отзыв