- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58069 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Сергей Клачков
2012-11-27
Всем привет, самый красивый отель в Москве, большой, вид из окон высоких этажей очень красивый, очень понравилось, большие мягкие кровати, обслуживание быстрое, доставка в номера быстрая! В отеле имеется очень хороший ресторан!


Ответы пользователей
Андрей Меркулов
2014-03-24
Фантастический отель с фантастическими ценами, но это того стоит. Я отдыхал с друзьями и мы никогда не забудем этот небольшой отпуск. Номера шикарные и просторные, так, что можно насладиться всем великолепием этого отеля. Если есть денежные средства, вам точно сюда.
Григорий Перенвой
2014-03-16
Здесь приятно останавливаться, хотя по мне чуть дороговато. Чистые уютные номера, хороший вид из окон, наличие кондиционеров. Правда сначала поселили в номер, где стоял сильный запах табака, но после жалобы заменили номер и извинились, также могу отметить хороший ресторан, очень вкусно.
Мария
2014-02-17
Мой друг, когда приезжал в Москву с очередным визитом - останавливался здесь. А я заходила в гости. И надо сказать, очень приятные впечатления: нет совдеповского духа, которым все еще грешат многие отели Москвы. Просторное Лобби, приятная кафэшка. Внутреннее убранство - все современно, чистенько и со вкусом. Цены умеренные. И метро близко, что тоже плюс для гостей столицы.
Алек­санд­ра Ласт­очка
2013-10-24
К слову, я фанат высоких зданий. И гостиниц. И если с посещением первых у меня проблем не возникает, то в гостиницах приходится останавливаться не так часто, увы. В Измайлово вот - целый один раз. И, черт, оно того стоило. Если к сути - завтраки как визитная карточка, добротные высотки, вежливый и компетентный персонал, уловимый вай-фай. Никаких проблем, соотношение цена-качество - для столицы-то - вполне адекватное. Метро в шаге, кольцевая в трех, в номере всё необходимое, что еще надо? Ну, разве, что хотя бы дохленький вентилятор в стандартные номера. Но это совсем-совсем мелочь. При необходимости остановиться в гостинице - сюда и еще раз сюда.
Ответить на отзыв