- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58074 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Валерий Карпенко
2012-11-27
Много времени прошло с тех пор, когда я был в нем раньше. Сейчас это небо и земля, для меня лично, наличие интернета, много программ по телевизору, самый лучший отдых. Отличное обслуживание на ресепшене, одним словом, все отлично.


Ответы пользователей
Вадим Громов
2014-03-24
Корпус Гамма. Отель подходит уровню трех звезд. Бронировал по интернету, заморочек с заселением не было (за 5 минут поселили). Персонал миролюбивый (в некоторых отзывах читал о хамстве, но не подтвердилось). Номер (обычный) очень хороший, видимо не так давно был ремонт. Ванная комната также супер, вся сантехника работает непревзойденно, есть фен. Убирали каждый день (замена полотенец тоже).
Максим Юсупов
2014-03-16
Отличнейший отель, очень часто до переезда в Москву останаваливался именно тут и считаю, что это один из самых лучших и самых красивых отелей в городе Москве. В этом отеле все услуги и все обслуживание просто на высоте. Да, это удовольствие не из дешевых, но за качество везде надо платить деньги, а для такого места как это, никаких денег не жалко.
Александр Богатырев
2014-02-17
Питание хорошее на 5+. Обслуживание очень хорошее. Всегда чистое белье, всегда убирают номер. Цены не дорогие и приемлимые. Бассейн очень хороший, чистый и большой. Спа центр понравился мой жене, очень туда еще хочет. Гостинице оценка 5+.
Kis-­kiss
2013-10-24
Жили в Измайлово в Гамме, в бизнес-классе, на 19ом этаже. Вид прекрасный-на реку, на Измайловский кремль и парк! Кровать была приогромнейшая-высокая, широкая, мягкая, чт­о порой даже не хотелось выходить из номера, чтобы ехать куда-то! Очень уютно и чисто! Завтраки-шведский стол. Там такой шведский стол, что можно до вечера наесться! И всё ооочень вкусно. Внутри всё современно, рыбки плавают в фотане-прудике. Если будем в Москве-то только там жить, если не у друзей;)
Ответить на отзыв