- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58065 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Виктор Дроздов
2012-11-27
Отдыхали с девушкой тут неделю. Очень понравилось. Хотели устроить себе отдых от повседневной суеты. Очень понравилось обслуживание, цены очень даже приемлемые, и чувствуешь себя уютно как дома, во всех номерах чисто.


Ответы пользователей
Денис Соколов
2014-03-24
В свое время я довольно часто бывал в отелях до того момента пока не купил квартиру в Москве, и я лично могу сказать, что из всех мест в которых я был, этот отель самый лучший. Тут не только красивейшая архитектура, но и очень красивые залы и даже номера, которые обставлены всем, что может пригодится в повседневной жизни. Кормят тут не плохо, а самое главное за такие довольно небольшие деньги. Тут для отдыха есть все и бассейн и спа, и сауна, и можно поиграть в бильярд, в общем просто отличнейшее место.
Марина Мищенко
2014-03-16
Высокий отель со скоростными лифтами, прикольно. Номера у нас были небольшие, ездили на семинар жили по 2 человека, комната была небольшая, но уютная, чистая. Еда: был шведский стол, голодными не ходили, а вот, что особенно понравилось в еде, так это выпечка. Мы заказывали выпечку и чай для перерывов между занятиями, кстати неплохие залы для заседаний или занятий. На первом этаже есть бар.
Алексей Лазарев
2014-02-17
Первый раз в жизни попал в гостинуцу дельта, был приятно удивлен обстановской, уютный номер, все удобства в номере, в общем мне понравилось, вот только цены как мне кажется, можно было бы и снизить, правда, в выходные дни делают скидки, мелочь, но приятно.
Alen­kayu­m
2013-10-24
Так случилось, что на новый 2011 год, я отправилась в столицу нашей родины, в прекрасную златоглавую Москву! И поселилась в этом гостиничном комплексе, жила в Альфе. Мне все очень понравилось, на ресепшне приятные люди занимают пост. Говоря о номере, стоит сказать, что все очень чисто и убрано. В нашем уголке две кровати, ТВ, тумбы, стол, а позже мы обнаружили крошечный холодильник, но и ему нашли применение. В ванной комнате тоже полный порядок, несколько белых полотенец, ну не к чему придраться. Замечу, что с горячей водой напряга не было. Затраты были минимальные, да мы и не преследовали цель жить в роскоши эту новогоднюю неделю (:
Ответить на отзыв