- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58069 раз

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Ирина
2011-09-29
Корпус "Бета"- чисто (душ и туалет - тоже все ок - чисто!), но при этом персонал перед глазами не маячит. Хороший телевизор, удобная кровать -, что не мало важно когда ты в командировке) Из дополнительных плюсов - бесплатные бутылочки с питьевой водой, в ванной - бритвенный набор для мужчин. Метро - близко, но от центра далековато. Бесплатный Wi-Fi. Пожить несколько дней- отличный вариант за разумные деньги.


Ответы пользователей
Ольга Пятаева
2014-03-24
Когда была в командировке в Москве, я остановилась именно в этом отеле. Номер меня полностью устроил, и месторасположение отеля удобное, как раз рядом был мой офис, и рядом в пару минут ходьбы Измайловский парк, можно сходить погулять. На территории отеля есть все, от аптеки с химчисткой до бассейна - это очень удобно для клиентов. И обслуживающий персонал очень вежливый.
Юлия Гатауллина
2014-03-16
Один из чудеснейших отелейв Москве! Вечером, когда становится темно, и столько света излучается от отеля "Измайлово" - просто глаз не оторвать, все блестит. Ну и само обслуживание не хромает - все на высшем уровне.
Светлана
2014-02-17
Ночевали в этом отеле, когда ездили на корпоратив в Москву. Хороший отель, удобные номера, все есть: телевизор, радио, душ в номере эконом-класса. Отель удобно расположен, в двух шагах от метро, рядом торговые центры и парк.) Ну и, конечно, сам отель и снаружи и внутри выглядит шикарно.
Maria Mks
2012-11-27
Мой друг, когда приезжал в Москву с очередным визитом - останавливался здесь. А я заходила в гости. И надо сказать, очень приятные впечатления: нет совдеповского духа, которым все еще грешат многие отели Москвы. Просторное Лобби, приятная кафешка, внутреннее убранство, все современно, чистенько и со вкусом. Цены умеренные. И метро близко - что тоже плюс для гостей столицы.
Дмитриев Олег
2012-11-27
Великолепие чуда 80-х годов. Эта гостиница обладает всеми необходимыми услугами. При ее строительстве предполагалось назначение для туристов - иноземцев, поэтому с момента построения и до сих пор, гостиница на одном уровне с гостиницами в Европе. Здесь все необходимое, кассы ж/д и аэропортов, нотариус, стоянка, прачечная, ресторан, бар, фитнес и остальные услуги. Комфортабельность номеров безупречна.
Иванова Людмила
2012-11-27
Самая лучшая гостиница, а главный плюс - находится в "пяти шагах" от метро. Обслуживание на пять баллов, интерьер особенно хорош. Когда мы были там впервые - я даже умудрилась заблудиться! Конечно, советую всем интуристам и не только.
Пронкин Илья
2012-11-27
Нормальная гостиница. Большая, привлекательная. Рядом с метро буквально минут 5 идти. Обслуживание хорошее, но не прямо такое шикарное как говорили. Номера так себе. За такие деньги можно было бы и получше предоставить номер.
Губарев Александр
2012-11-27
Хороший отель, обширный большой номер с отличным видом из окна, обслуживание номеров подобающее, все относятся с уважением не в зависимости в каком-ты статусе, кормят хорошо, всегда чисто и уютно. Цены средние.
Ответить на отзыв