- независимый сайт отзывов о компаниях
74 7
Компания просмотрена: 58033 раза

Отзывы про Корпус Гамма-Дельта

Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 4-Г-Д
Анна Лопатина
2011-09-29
Приходилось останавливаться в Гамма-корпусе с целью деловой поездки: конференции. Могу сказать, что была поражена наличием отеля высокого класса в России. Все достойно похвалы: комфортные номера, уровень обслуживания, меню ресторана и особо хотелось бы отметить инфраструктуру конференц-зала. Не раздумывая ставлю 5!


Ответы пользователей
Елена Маркович
2014-03-24
Выбирала этот отель, чтобы пригласить иностранных друзей. В общем, было не стыдно - все на уровне. И сервис, и обстановка в номерах, и место расположения отеля. Думаю, повторим при следующем случае - от добра добра не ищут.
Вадим Альпов
2014-03-16
Уютные номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. По доступным ценам. В холле отеля много кафе. Где можно очень вкусно покушать и приятно провести время. Здесь есть развлечения на любой вкус. (боулинг, интернет кафе, бассейн, сауны).
Максим
2014-02-17
Часто бывают скидки. Вот, например. на новогодние праздники скидки 50%. Понравился персонал. Не плохое обслуживание. Расположение отеля позволяет гостям насладиться видами Москвы. Все номера и лифтовые холлы оснащены электронными замками, открывающимися с помощью магнитных карт-ключей.
Юлия
2012-11-27
Завтрак входил в оплату моего пребывания в отеле, и я осталась очень довольна им. Огромное разнообразие блюд, не только привычно утренних типа овсянки и йогуртов, но и гарниры, мясные блюда, свежевыжатые соки, чай. Так, что завтраки получились у меня очень сытными, питательными.
Юлия Чиркова
2012-11-27
Жила в отеле два дня. Впечатления только положительные. Понравилось все, от лифта, моментально поднимающего на 17-й этаж, до уютного номера. Номер был двухместный, небольшой, но удобный. с двумя кроватями, санузлом с душевой кабиной. Из окна открывается прекрасный вид - Москва с высоты 17-го этажа выглядит потрясающе.
Ed Nikoyan
2012-11-27
Когда-то давным давно довелось побывать в этой шикарной гостинице "Гамма Дельта" Все просто на высоте, питание четырехразовое, расположение номеров интересное, все чисто и уютно. Персонал не мешает, убирает все чисто, на совесть! Немного дороговато, но оно того стоит.
Ден4ик Корягин
2012-11-27
Шикарная гостиница с современным дизайном. Отличный персонал, хорошое расположение, очень чистые новые номера. Отличный ремонт. Есть в ресторанах просто невозможно, ждешь целую вечность, чтобы в итоге принести что-то совсем не то, что заказывали. Поэтому лучше кушать за пределами гостиницы. Приятный плюс, лично для меня, наличие бильярдных столов и боулинга. И еще довольно забавная вещь, гости только до 23:00, не устраивает, регистрируйтесь на ночь. Напомнило общежитие, только, что злой консьержки на входе нет:-)). Ставлю твердую 4!
Prosto While
2012-11-27
Когда был в командировке в Москве, нас поселили в этот прекрасный отель! Я и мои коллеги были очень рады 5ти звездночному отелю. Стоит отметить, что расположен близко к метро - удобно было добираться до место работы. Номера очень уютные, мы попали в отель как раз после его ремонта, это был вроде 2007 год. Это была великолепная командировка и прекрасном отеле!
Ответить на отзыв